Известная украинская певица и модель Даша Астафьева отлично знает как привлечь внимание к своей персоне. Она часто удивляет поклонников весьма откровенными нарядами и может продемонстрировать свое тело не отягощая его одеждой. За ее активной жизнью в Инстаграм-аккаунте следит 414 тысяч подписчиков.

View this post on Instagram

Друзья, мы с @hydropeptide_ukraine решили знакомить вас с замечательным брендом, баловать и удивлять) Дарю два любимых комплимента серии #nimni Итак, задание: ⁃ Подписаться на страничку @hydropeptide_ukraine ⁃ Поставить лайки на три их последних поста ⁃ Ответить на следующие вопросы: 1. Как зовут доктора-генетика, который изобрел формулу коллагенового крем-бустер Nimni Cream? 2. В каком году появилась космецевтика HydroPeptide? 3. Когда я стала амбассадором бренда HydroPeptide? 4.Какая новинка появится в феврале 2020? Первые два человека, которые в комментариях ответят правильно на все вопросы, получат в подарок уникальный коллагеновый бустер Nimni Cream, разработанный генетиками США. Photo by @moi_sofism

A post shared by Даша Астафьева (@da_astafieva) on

Новые фотоснимки, которые появились на ее странице, вызовут огромное желание у представителей мужского пола, а какие фантазии закрутятся у них в голове, об этом известно только им. Даша решила выйти на балкон подышать свежим воздухом в одном одеяле. Вот только укрыть она решила не свое оголенное тело, а ноги, при этом поклонники могут насладиться всеми изгибами ее идеального и сексуального тела, а также налюбоваться оголенной попой певицы.

Даша Астафьева, фото: скриншот Инстаграм

Вид поинтересней открывается прохожим, которые изъявят желание поднять глаза вверх. Они увидят девушку, что стоит на балконе обнажив аппетитную и сочную грудь, которая не скрыта даже лифчиком.

На втором снимке певица лежит на диване, полностью обнажив свое тело. Она выбрала чудесную позу, которая в одно время скрывает все прелести Даши, а вместе с тем приковывает внимание и будоражит фантазию. Модель томно смотрит в сторону. Ноги задрала кверху, виднеются одни лишь стопы.

Даша Астафьева, фото: скриншот Инстаграм

Страстно прикусив один пальчик и надев украшения, она сражает мужчин наповал. Девушки от таких «жарких» фотоснимков звезды, от зависти кусают губы в сторонке и молча рассматривают идеальное тело. Возможно некоторых решатся на активные тренировки после таких кадров.

Последующие кадры демонстрируют певицу в белом одеяле и в разных местах. И на балконе и в доме возле окна. На одних он скрывает свое тело, а на других выставляет некоторые части выдающихся форм.

Неудивительно, что за час пост набрал более двенадцати тысячи просмотров и массу восторженных комментариев. Поклонники принялись восхвалять и воспевать свою любимицу. Одни сравнивают ее с божеством, другие переживают за соседей, которые могут наблюдать такую картину с окон. Еще одни просто любуются ее изгибами и формами.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская ведуща Леся Никитюк, активно ведет свою страничку в Инстаграм-аккаунте и любит удивлять своих подписчиков. Она не боится продемонстрировать свое тело или выставить неудачный кадр. Очередная новинка порадовала фолловеров и они стали пристально рассматривать новый пост.

Еще Стена писала о том, что украинская певица, которая олицетворяет нежность, а иногда и страсть, Тина Кароль поделилась новыми фотоснимками в преддверии гастрольного тура. Новые кадры очень понравились подписчикам.