Известная в России актриса Кристина Асмус порадовала своих поклонников новым снимком в Instagram. На этот раз Кристина продемонстрировала поклонникам свои стройные ноги. На фото она сидит в бежевом комбидрезе, демонстративно выставив ногу вперед.

Кристина Асмус. Скриншот: Instagram

Актриса подписывает фотографии достаточно грубовато, что не вписывается d образ, который она пытается навязать поклонникам, подписала фото рекламой вновь открывшегося танцевального пространства.

Кристина Асмус. Скриншот: Instagram

Она написала: "Чёт все уже написали, а я всё никак не разрожусь. Горячо мной любимые Решетнкова и Игорь Рдник открыли свой нев#%бический танцевальный центр PROТАНЦЫ.СЕВЕР!!!!!! Если хочешь стать частью большой и дружной proтанцыfamily и учиться танцевать у лучших, приходи, - написала Асмус. "Дружки! поздравляю с огненным открытием! Я скоро в гости", - написала няшная Кристина под своей обворожительной фотографией.

Кристина Асмус. Скриншот: Instagram

Поклонники наверняка читают между строк подписи к фото Кристины, во всяком случае, отметили только безупречную красоту, по их мнению актрисы.

"Вы, как всегда, безупречно выглядите", "Красивое и эстетичное фото", "Красивая, идеальная, огненная красотка!", "Кристи, ты прелесть!", "Очаровательная малая!", - и так далее, в том же духе.

Кристина Асмус. Скриншот: Instagram

Поклонники оценивали безупречную фигуру, и видели сексуальность в унываемом взгляде актрисы. Одну ножку женщина держит руками в замке. Ее взгляд трудно разобрать, но ни страсти, ни огня в нем не видно. Асмус примеряет новый образ целомудренной актрисы. Еще бы научилась делать это молча...

Кристина Асмус. Скриншот: Instagram

Под некоторыми фото актриса упоминает, что ощущает грязь после выхода фильма "Текст" с откровенными постельными сценами. На одном из которых Асмус под душем, а подписано так: После "Текста" не отмыться...

На сайте "Стена" мы писали, что актриса совсем не против такой скандальной славы - по крайней мере, она регулярно провоцирует все новые и новые слухи о себе, публикуя в соцсетях снимки один другого откровеннее.

Также портал "Стена" сообщал, что Российская актриса Кристина Асмус, которая стала популярной после съемок в сериале "Интерны", любит публиковать провокационные снимки на своей странице в Instagram, где за ее жизнью следит почти четыре миллиона подписчиков.