Кристина Асмус показала красивое фото в сети Инстаграм.

Российская актриса Кристина Асмус, которая стала популярной после съемок в сериале "Интерны", любит публиковать провокационные снимки на своей странице в Instagram, где за ее жизнью следит почти четыре миллиона подписчиков. На этот раз актриса разместила снимок на кровати, в котором знаменитость предстала в зеленом цветочном платье от бренда Александр Терехов.

За два часа снимок собрал 45,4 тысячи лайков.

"Может мне снимать влоги? Что думаете?" - спросила она у подписчиков. Судя по посту знаменитость не уверена, стоит ли начать заниматься этим популярным видом инстаграм-деятельности. Однако большинство подписчиков разубедили актрису.

"С Харламовым,уверен это будет прикольно! Удачи Вам с мужем в творчестве!", "Я хочу, мне нравиться за вами наблюдать", "Это замечательная идея", "Было бы интересно", "Очень хочу ваш влог вместе Харламовым", - пишут они.

Вместе с Гариком Харламовым Кристина воспитывает пятилетнюю дочку Анастасию. По словам артистки, она не собирается растить из своей наследницы вундеркинда. Девочка занимается гимнастикой, танцами и ходит на плавание, но как утверждает ее звездная мама, исключительно для развития спортивного потенциала и поддержания здоровья.

Напомним, ранее очередная фотография, которая появилась на страничке Кристины, вызвала неподдельное восхищение поклонников актрисы. Жена Гарика Харламова предстала в шикарном и нежном образе, надев длинный белоснежный комбинезон и присев вполоборота на край огромной ванны. Не обошлось и без игристого напитка в бокале, который держит в руке Кристина Асмус.

Ранее "Стена" писала, что слухи о разладе отношений появились в сети тогда, когда Кристина стала посещать светские мероприятия без мужа и сняла обручальное кольцо. Масла в огонь подлила премьера нового фильма "Текст" в котором Асмус снялась с постельной сцене, записанной на телефон.