Вряд ли актриса Кристина Асмус всерьез обижается на подначки поклонников, связанные с "постельной сценой", в которой девушка снялась для фильма "Текст". Кажется, актриса совсем не против такой скандальной славы - по крайней мере, она регулярно провоцирует все новые и новые слухи о себе, публикуя в соцсетях снимки один другого откровеннее.

Кристина Асмус. Фото: YouTube
Кристина Асмус. Фото: YouTube

После выхода на экраны российского триллера "Текст" актриса Кристина Асмус, сыгравшая в нем второстепенную, но весьма заметную роль, приобрела прочную славу чуть ли не звезды "фильмов для взрослых". Досталось и мужу актрисы, шоумену Гарику Харламову - пользователи соцсетей окрестили его "рогоносцем" и вдоволь посостязались в остроумии относительно ролей, в которых снимается его жена.

Пара не раз пыталась отшучиваться, после - скандалить, и, наконец, миновав стадию принятия, Харламов и Асмус принялись подшучивать над поклонниками в ответ. Недавно Кристина опубликовала в Inctagram пикантный снимок, на котором она, полуобнаженная, стоит под струями падающей откуда-то сверху воды. Естественно, что от такой провокации в неописуемый восторг пришли как поклонники, так и критики актрисы.

Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina/

А вот подпись к снимку Кристина придумала как раз в духе своего юмориста-мужа - актриса создала своеобразный список из самых распространенных комментариев, которые она обычно замечает под своими снимками, опубликованными в Instagram.

"ОченьДаже, ПослеТекстаНеОтмыться, НакормитеАсмус, ЧёМыТамНеВидели, СКемДочь, МожноСпинкуПотру, НедоТрахт, ЭтоИзКакогоФильма, ЗавидуюГарику, НеЗавидуюГарику, ЧтоДелаетВтораяРука, АГдеПетров, МожноКадрПониже, КрисДеломЗаймись, ВернитеВарю, ЛайкЗаШампунь, СкиньтеРубльНакарту, КакПодросток", - выспмеяла собственных комментаторов Кристина Асмус.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что странное фото Кристины Асмус вызвало у ее поклонников ассоциации с фильмами-"ужастиками".

Также ранее Стена писала о том, что "очередной набор странных фотографий" опубликовал и супруг Кристины Асмус, шоумен Гарик Харламов.