Обворожительная, яркая и романтичная - вот какие ассоциации возникают при виде украинской певицы Ирины Федишин. Неудивительно, что ей удалось за короткое время завоевать любовь сотен поклонников.

Ирина Федишин, фото: Скриншот YouTube
Ирина Федишин, фото: Скриншот YouTube
Ирина Федишин, фото: Скриншот YouTube

Яркая блондинка дарит на сцене своим поклонникам незабываемые эмоции, а также радует их новыми снимками в Instagram.

Шикарный голос, необычные костюмы и романтические песни сделали Ирину Федишин просто любимицей публики. После небольшого перерыва в творчестве на период праздников певица уже объявила о своих концертах в текущем месяце.

Но и на отдыхе Ирина не забывала о своих поклонниках, публиковала снимки и делилась впечатлениями. Особенно фанатам понравилось, как певица выглядит в купальнике. Эффектная блондинка выбрала красный цвет, который особенно ей идет. Девушка сделала селфи, на котором лучезарно улыбается. Но на этом снимке можно оценить не только ее улыбку, но и пышный бюст, который просто так и просится наружу.

Ирина Федишин в ярком наряде, фото: Инстаграм

Глядя на этот снимок, даже и не скажешь, что певица уже родила двух прекрасных сыновей. Фигура у певицы просто загляденье, а многие женщины просто завидуют ее формам.

Ирина Федишин, фото: Скриншот

В модных джинсах и в белой маечке певица и вовсе не выглядит мамой, а скорее напоминает горячую студентку или даже школьницу. Ирина Федишин позволяет себе иногда пошалить и поделиться игривыми снимками.

Буквально несколько дней назад певица поделилась ярким снимком, на котором позирует в яркой желтой куртке и под ее цвет букету цветов. По словам Ирины, она очень любит носить яркие цвета. Видимо, девушка с нетерпением ждет прихода весны.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известный российский певец Филипп Киркоров недавно выпустил новый клип, который уже успел произвести шум в Сети. Более того, певец наконец признался в своих чувствах молодой девушке, которая вдохновляет его на творчество.

Также "Стена" писала, что голливудская знаменитость Дженнифер Лопес в очередной раз похвасталась своим шикарным телом. Певице исполнилось 50 лет, но ее тело выглядит просто потрясающе. Хейтеры не верят, что так можно выглядеть и подозревают, что Джей Ло пользуется фотошопом.