Культовый сериал "Друзья" снова выйдет на экраны. Эта новость стала известна из релиза специальной серии. Запуск сериала приурочат к открытию стриминг-сервиса на НВО, который также будет конкурировать с Нетфликс.

На НВО покажут продолжени культового сериала
На НВО покажут продолжени культового сериала
Сериал Друзья возвращается. Скриншот: Instagram Скриншот: Instagram

Об этом пишет информационный портал TSN.ua. Об этом было сообщено в компании WarnerMedia, являющейся владельцем канала НВО. Специальная серия выйдет в мае 2020 года.

На экранах снова можно будет увидеть любимых актереов Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер.

Сериал Друзья возвращается. Скриншот: Instagram

Правами сериала "Друзья" также владеет студия WarnerMedia. Компания выдавала лицензию для шоу на потоковом сервисе, но после забрала шоу с сервиса, и сделала его эксклюзивным для HBO Max.

Летом прошлого года на портале Wall Street Journal писали, что HBO Max обязалась выплатить в течение пяти лет 425 миллионов долларов за перенос сериала на свой сервис.

Актеры Дженнифер Энистон и Мэтт ЛеБлан подтвердили выход сериала. Они разместили анонсы на своих страничках в Instagram.

Сериал Друзья возвращается. Скриншот: Instagram

Известно также что звезды "Друзей" согласились сняться в спецвыпуске культового сериала, продолжительностью 60 минут. Гонорары главных героев составляют 3-4 млн долларов. На съемку сериала кампания планирует потратить 20 млн долларов. Поклонники вне себя от радости, и выразили свои восторженные отклики в комментариях.

На сайте "Стена" мы сообщали, что в свои 51 Дженнифер Энистон известная звезда сериала Друзья выглядит как девочка.

Также на сайте "Стена" мы писали, что звезда сериала "Друзья" актриса Дженнифер Энистон, сыгравшую очаровательную и легкомысленную девушку Рэйчел, знатно повеселилась, пугая фанатов сериала.