Одна из самых известных актрис Голливуда, которая в свое время смогла покорить сердце самого Бреда Питта, Дженнифер Энистон празднует свое 51-летие. При этом о возрасте актрисы говорят только цифры в паспорте, но взглянув на последние снимки Дженнифер можна смело откинуть пару десятков лет. Подборку фотографий голливудской звезды можно увидеть на страничке Звездных новостей в социальной сети Instagram .

Дженнифер Энистон, фото: скриншот с Instagram

Дженнифер Энистон, фото: скриншот с Instagram

Если сравнить старые фотографии Дженнифер Энистон со свежими снимками, то сразу бросается в глаза тот факт, что актриса практически не изменилась. Она - еще все та же стройная девушка с безумно яркими сияющими глазами, способная покорить не одно мужское сердце. При этом в сети то идело всплывают фотографии Дженнифер, где она в купальнике или в открытой одежде. И ей есть чем гордится. В свои годы актриса сохраняет отличную форму, обладая подтянутым животиком и стройными ножками. При своем росте 164 сантиметра максимальный вес актрисы едва достигает 55 килограмм.

Дженнифер Энистон, фото: скриншот с Instagram

Творческая карера Дженнифер Энистон стартовала на полную после съемок в сериале "Друзья", который снимали в далеком 1994 году. Актриса была утверждена на роль Рейчел после того, как на съемочную площадку просочилась информация о том, что девушка имеет опыт работы официанткой.

Дженнифер Энистон, фото: скриншот с Instagram

Сейчас Энистон по прежнему занята в киноработах, преимущественно комедийного жанра. Ее образ не перестает быть популярным и Дженнифер все время получает приглашения на участие в новых проектах. Кроме того, актриса и сама занимается продюсированием и часто выступает в роли режисера.

Дженнифер Энистон, фото: скриншот с Instagram

Фильмография Дженнифер Энистон:

фото: скриншот с 24smi

Ранее "Стена" писала, что уже несколько месяцев подряд весь Голливуд гудит о том, что между бывшими супругами Дженнифер Энистон и Бредом Питтом снова пролетел амур и пара возобновила свои отношения. При этом оба актера усиленно отрицают этот факт и всеми силами стараются убедить общественность в том, что эти слухи являются всего лишь выдумкой средств массовой информации.

Напомним, что звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон отпраздновала День благодарения в компании лучших друзей и бывшего мужа. День Благодарения один из самых важных праздников для американцев, они собираются за большим столом к кругу родных и близких, чтобы разделить индейку.