Признанная королева шансона, певица Ирина Круг в очередной раз порадовала поклонников серией фотографий в изысканных нарядах.

Ирина Круг. Фото: YouTube
Ирина Круг. Фото: YouTube

Как и всякой блондинке, певице Ирине Круг очень идет черный цвет, который добавляет ее образу элегантности и утонченности. По крайней мере сама звезда, отличающаяся хорошим вкусом, в последнее время очень полюбила именно этот цвет, который стал преобладать в ее нарядах. Недавно певица опубликовала в Instagram серию снимков, на которых запечатлены ее гастрольные будни - особое внимание поклонников привлекло фото, на котором Ирина Круг запечатлена в собственной гримерке, одетая в черное платье, отделанное черными же перьями

Ирина Круг. Фото: instagram.com/irinakrug/

Чуть позже Ирина Круг опубликовала еще одно фото в том же наряде. Сопровождать какими-либо комментариями снимок звезда не стала, очевидно, рассчитывая на то, что комментировать его станут поклонники. И певица не ошиблась - верные фанаты пришли в искренний восторг от сдержанного и элегантного образа своей любимицы.

"Как всегда Вы Великолепно-сногшибательно выглядите", "Одна - Такая!!!", "Скромная, настоящая! Оставайтесь такой!", - не пожалели добрых слов для Ирины Круг ее поклонники.

Ирина Круг. Фото: instagram.com/irinakrug/

Также недавно в Instagram звезды появился снимок, на котором она запечатлена одетой в потрясающее длинное платье из черного кружева.

Ирина Круг. Фото: instagram.com/irinakrug/

Напомним, ранее наш портал писал о том, что в День святого Валентина Ирина Круг порадовала поклонников, опубликовав фото своих, уже совсем взрослых, старших детей.

Также ранее Стена писала о том, что новый потрясающий концертный наряд Ирины Круг привел поклонников певицы в полный восторг.