Погода проявит на полную силу сегодня свой характер.

Последствия стихии, фото: Скриншот, youtube.com

Украину накроем мощнейший циклон. Он будет поливать дождями, обметать мокрыми снегами, и выдувать штормовыми ветрами. При чем, следует учесть, что это будет не просто ветер. Он сильнейший и будет достигать 22-28 метров в секунду, а в Карпатах и вовсе до 40 метров в секунду. Стоит приготовить теплые шапки и шарфы, а лучше – не выходить из дому. Вот только одна проблема – сегодня рабочий день.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 24 февраля, в Украине температура воздуха достигнет от +2 и до +5 градусов. Таким образом, наблюдается снижение, при чем, существенное.

Без света могут остаться многие, фото: Скриншот, youtube.com

В Киеве сегодня, 24 февраля, прогнозируется дождь и мокрый снег. Конечно же, ветрено. Будьте осторожны и держитесь по дальше от деревьев, особенно старых и ветхих, крыш и балконов зданий, а также других, металлических, тяжёлых конструкций. Температура воздуха будет не более +5 градусов, а по ощущению, как -4. Очень облачно. Небо проясниться только ночью.

В народе верили, что на святого Власия зима последний раз морозит землю. А далее, природа разворачивает курс в сторону весны. А если оттепель, то это верный признак зимы.

Близится ураган, фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", лето вернется в Украину: синоптики назвали дату аномального тепла

Также мы писали, что в Украине прогнозируются снежные метели и ураганный ветер: синоптики напугали прогнозом – зима обрушится с новой силой