Эпатажная певица Лолита в свои 53 года отлично знает о том, что от ее былой роскошной фигуры давно ничего не осталось, а возраст беспощадно уничтожает остатки былой привлекательности. Но эпатаж (иногда граничащий с вульгарностью) есть эпатаж, и Милявская отчаянно бравирует, делая вид, что ей плевать на то, как она выглядит. Самое занимательное - поклонники с восторгом принимают все выходки певицы и считают ее самой лучшей.

Лолита Милявская. Фото: YouTube
Лолита Милявская. Фото: YouTube

Лолита Милявская заявила о том, что в целом относится наплевательски к очень популярному сейчас здоровому образу жизни. По словам певицы, она слушает не диетологов и фитнес-тренеров, а собственный организм, и, следовательно, живет, угождая его потребностям. Обо всем этом Милявская рассказала своим поклонникам в коротком видеоролике, который она записала перед походом в бассейн. На видео, к слову, Лолита предстала перед зрителями в купальнике - к счастью, певица не стала перегибать палку и купальник выбрала закрытый.

"Я не люблю игры в здоровый образ жизни) Я прислушиваюсь к организму! Если он сказал: "Милявская, ты должна плавать через неХочу, иди! Тебе ещё Работать и Работать! С Удовольствием, ради Любимой Работы, подчиняюсь!!!", - подписала ролик певица.

Обвисшая грудь певицы, избыток жира на ее животе, руках и ляжках ожидаемо привели некоторых подписчиков ее Instagram в ужас. Певицу вежливо попросили не скупиться и сделать пару пластических операций по подтяжке, а также не слишком вежливо поинтересовались, зачем шокировать собственную аудиторию подобным зрелищем.

"Ноги тонкие, как у журавля, а живот, переваливающийся через ремень, подбородок, шея, которые даже воротом джемпера не скрыть, - висят такие же, как и были. И в чем тут прикол?", - посетовали коментаторы.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Лолита Милявская, несмотря на то, что до весны осталось совсем немного, только на днях собралась избавиться от новогодней елки.

Также ранее Стена писала о том, что Лолита Милявская призналась поклонникам в том, что уже давно страдает чуть ли не от облысения, а роскошные локоны, к которым привыкла публика, ей нарастили парикмахеры.