Украинская телеведущая, поэтесса и певица Алина Астровская своеобразно поздравила... нет, скорее поддразнила своих поклонников-мужчин в день 23-го февраля. "Подарок" в виде короткого, но весьма примечательного видеоролика Алина опубликовала в своем Instagram.

Алина Астровская. Фото: YouTube
Алина Астровская. Фото: YouTube

К празднованию 23 февраля в Украине относятся по-разному, но вопрос о том, поздравлять или не поздравлять знакомых мужчин с этим днем, каждый решает для себя сам. Певица и телезвезда Алина Астровская решила однозначно - поздравлять стоит. Что и сделала, опубликовав в своем Instagram впечатляющий видеоролик, на кадрах которого предстала перед зрителями в одном купальнике, во всей красе и в разных, весьма соблазнительных, ракурсах.

"Мужчины! Долго думала, что же вам подарить, а потом нашла видео с красивым небом!". - ехидно написала девушка, отлично понимающая, что внимание поклонников привлечет отнюдь не пресловутая небесная синь.

Стоит ли говорить, что мужчинам, подписанным на аккаунт Алины, такой подарок пришелся более чем по душе! Да и юмор девушки они оценили в полной мере, о чем не замедлили сообщить в комментариях, благодаря Астровскую за необычное поздравление.

"С красивым небом и красивой попой)) спасибо за подарок", "Небо действительно обалденное", "Как в песенке: лучший наш подарочек - это ты", - не поскупились на искреннюю благодарность подписчики.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что еще одна экс-ведущая шоу "Орел и Решка", Леся Никитюк в очередной раз за год отправилась в Египет, где в своем крохотном купальнике-бикини моментально стала звездой местных пляжей.

Также ранее Стена писала о том, что Регина Тодоренко, также отметившаяся в качестве звезды "Орла и Решки", вместе с маленьким сыном улетела на Мальдивы, где нежится под тропическим солнцем на белом песке местных пляжей.