Иногда даже у звезд случаются курьезные фото. Недавно одним из таких поделилась Настя Каменских.

Настя Каменских, скриншот YouTube
Настя Каменских, скриншот YouTube
Настя Каменских, скриншот YouTube

Неповторимое чувство стиля Насти Каменской восхищает многих поклонников. Ее откровенные сценические костюмы также поражают воображение фанатов, как и ее игривый повседневный стиль одежды. Настя очень часто экспериментирует с образами, однако некоторые модные эксперименты с бесформенными бахалонами только наталкивают людей на мысль, что они ждут пополнения в семействе.

Надавно Каменских продемонстрировала поклонникам стильный костюм украинского бренда. Костюм черного цвета Каменских дополнила массивными кроссовками и неброскими аксессуарами. Свои кудрявые волосы Настя распустила и нанесла макияж в естественных оттенках.

Однако внимание подписчиков привлек не стильный костюм, а хозяйственный веник, который сиротливо лежал в углу.

"Главное веник харооош", "И этот веник рядом, божечки ))))", "Настя! Ты что, уборщицей заделалась?", "Завидуите венику молча,веник круче вас он правая рука,Насти" - поклонники сразу начали юморить.

instagram/kamenskux/

А недавно Настя порадовала подписчиков пикантным фото со своего нового видео Lollipop. Она в кружевном боди и спортивных штанах с пуговицами по бокам раскинулась в зеленом кресле. Ее волосы собраны в высокий пучок, а длинные серьги подчеркивают линию ее шеи.

Поклонники оценили ее загар и умение Потапа делать профессиональные фото. Многие отметили, что на фото Настя как конфетка.

View this post on Instagram

Lollipop mood 🍭

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Также мы писали, что телеведущая Леся Никитюк долго не любит сидет на одном месте. На этот раз она с подругой махнула в Египет, откуда радует подписчиков пикантными видео и фото.

Ранее Стена писала, что участница проекта "Топ-модель по-украински" Арина Любителева порадовала фанатов видео в крошечном бикини на пляже. Она принимает соблазнительные позы, а ее танцы могут взбудоражить фантазию.