Телеведущая и модель Александра Кучеренко по настоящему популярной стала после нашумевшего проекта "Танцы со звездами". Красавица танцевала в паре с известным телеведущим и неугомонным путешественником Димой Комаровым и покорила его сердце. Всего через год они объявили о свадьбе.

Александре Кучеренко есть чем гордиться в свои 22 года. Она является телеведущей программы "Зірковий спорт" и носит титул Мисс Украина 2016. Александра - активный пользователь Инстаграм. За ее личной жизнью следят более 95 тысяч подписчиков. Девушка часто делится с подписчиками фото и видео рабочих моментов, интересных мероприятий и, конечно же, многочисленных путешествий.

Недавно она порадовала подписчиков милым фото в нежно-голубом платье, бюстье которого подчеркивало ее аппетитные округлости. Александра дополнила свой нежный образ распущенными волосами и изящными аксессуарами.

Она сообщила, что ее понедельник выдался блестящим настолько, что ее глаза просто светятся. Она предложила фанатам угадать, что стало причиной такого блеска.

Поклонники тут же предподожили беременность, новый интересный проект или возвращение ее не менее известного мужа из очередного путешествия.

Недавно, в своем аккаунте девушка поделилась новостью о том, что получила премию в своем родном городе Днепре. На церемонию Кучеренко явилась во всеоружии: ярко красное облегающее платье выгодно подчеркнуло точеную фигуру девушки, а яркие аксессуары только усилили эффект.

Также мы писали, что телеведущая Леся Никитюк, которая отдыхает в Египт нашла способ как посмеяться над хейтерами. Она порадовала подписчиков новым интересным образом и не надела бюстгальтер.

Ранее Стена писала, что скандальная и эпатажная украинская певица Марув поздравила всех мужчин с праздником 23 февраля. Многим такое действие со стороны певицы не понравилось и они принялись писать гневные комментарии в адрес Марув.