В социальных сетях звезды не только публикуют яркие или страстные фотоснимки, а иногда и реагируют на комментарии от своих подписчиков. Вот только не всегда их обращение наполнено цензурной лексики. В некоторых случаях их терпению приходит конец, и на комментаторов выливается очень много «приятных» слов.

View this post on Instagram

Persian carpet castle

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

Известная певица Марув, которая прекрасно знает как удивить и как привлечь внимание к своей персоне пользуется огромной популярностью, особенно среди представителей сильного пола. Ее латексные костюмы и необычные танцы на сцене вызывают неоднозначные эмоции. Одни приходят в восторг от такого зрелища, другие же наоборот, чувствуют отвращение и приступ тошноты от ее движений.

Новое, что появилось на ее странице, заткнет рты многим подписчикам и фанатам, которые имели неосторожность выразить свое «фе» по поводу вчерашнего мужского праздника.

Скандальная и эпатажная украинская певица Марув в сторисе высказала свое мнение по поводу поздравления. Вчера было 23 февраля и она поздравила всех мужчин с праздником. Многим такое действие со стороны певицы не понравилось и они принялись писать гневные комментарии в адрес Марув.

В своем видеообращении она рассказала, что ее папа и дедушка служили в Советской армии и она имеет право поздравлять с праздником, когда захочет и кого захочет. Если многие волнуются по поводу 14 октября, то в этот день она тоже выразит свои поздравления.

Стоит напомнить, что на ее странице появился фотоснимок на котором певица в «жарком» образе поздравила всех представителей мужского пола с праздником. Под постом мгновенно среагировали подписчики и принялись поправлять известную певицу, что такого праздника в нашей стране нет.

Марув гневно выразилась в сторисе, фото: скриншот Инстаграм

Другие принялись спрашивать, что за праздник. Видимо такую бурю обсуждений Марув не ожидала, и слова ее подписчиков затронули артистку за живое. Поэтому она и принялась рассказывать всем фанатам, что думает по этому поводу.

Гневная речь звезды была наполнена нецензурной лексики, а глаза пылали гневным блеском.

Недавно Стена рассказывала, что известная и скандальная российская балерина Анастасия Волочкова регулярно помещает новые фотоснимки на своей странице в Инстаграме. Ее посты набирают огромной критики от подписчиков, которые говорят о ее внешности и странном вкусе.

Еще Стена писала о том, что королева русского шансона с каждым годом стает все нежнее и прекраснее. Она регулярно публикует новые фотоснимки на своей странице и получает множество восторженных комментариев от подписчиков.