Настя Каменских - одна из наиболее ярких представителей украинского шоубизнеса. Однако она имеет все шансы стать звездой мирового масштаба.

Настя Каменских, скриншот YouTube
Настя Каменских, скриншот YouTube
Настя Каменских, скриншот YouTube

В последнее время Настя часто поет на испанском. Последние песни Elephante и Lollipop они с Потапом активно продвигают в Мексике. Нашу кудрявую красотку там уже знают и любят. А свою последнюю песню она записала в дуэте с Хуаном Маганом - популярным мексиканским исполнителем. Настя семимильными шагами идет к своей заветной мечте. Ее видео набирают миллионы просмотров на YouTube, а песни "крутятся" на многих мировых радиостанциях. Она не раз признавалась, что мечтает получить престижную статуэтку музыкальной премии Грэмми. На пути к своей мечте она не видит препятствий. Она даже выучила испанский язык.

Не так давно она поделилась с подписчиками новым снимком на котором призывает фанатов всегда следовать за своей мечтой. Для фото Настя выбрала достаточно интересный образ: черное роскошное платье из перьев и зачесанные назад распущенные волосы. Свой оригинальный образ она дополнила длинными серьгами с драгоценными камнями.

Настя Каменских, как настоящая звезда, любит менять образы - сегодня она в скромном белом наряде трогательно поет о любви, завтра, в латексе, блестках и перьях, зажигательно танцует, а послезавтра, глядишь, уже в поте лица занимается спортом или умчалась на пробежку. А может и взбудоражить фанатов пикантной фотосессией. И в любом из своих образов она выглядит органично.

View this post on Instagram

Lollipop mood 🍭

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Также мы писали, что Тина Кароль порадовала подписчиков новым интересным фото. Она примерила мужскую рубашку и игриво разлеглась на кровати.

Ранее Стена писала, что Ирина Федишин разместила новый снимок с отдыха. В кадре она позирует на фоне пляжа. При этом нельзя не обратить внимание на темный купальник, который идеально подчеркнул пышную грудь, а также тонкую талию певицы.