Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева обрадовала поклонников нежным фото. К тому же у артистки есть действительно серьезный повод для радости, с чем ее уже и начали поздравлять поклонники.

Альбина Джанабаева, кадр из клипа "День и ночь"
Альбина Джанабаева, кадр из клипа "День и ночь"

На своей странице в социальной сети певица опубликовала черно-белый снимок. На кадре она позирует в постели, а в ее руках можно заметить мобильный телефон. Причем в подписи Альбина решила использовать фразу из знаменитой песни группы "ВИА Гра" -"Алло, мам". Можно подумать, что это отсылка на группу, однако у Джанабаевой есть другой повод поговорить о материнстве.

Альбина Джанабаева, фото - Instagram

Дело в том, что именно сегодня, 26 февраля, ее сыну Константину исполняется 16 лет. В комментариях подписчики тут же стали поздравлять звездную маму с таким праздником. Стоит отметить, что, скорее всего, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева так назвали мальчика в честь известного продюсера Константина Меладзе, который приходится ему родным дядей.

Альбина Джанабаева, фото - Instagram

Стоит отметить, что долгое время и Альбина, и Валерий скрывали тот факт, что это их совместный сын. Вероятно, причина была в том, что тогда певец был женат на совершенно другой женщине. Однако спустя годы, кажется, звезды поняли, что не могут жить друг без друга: Валерий развелся со своей женой Ириной, женился на Альбине, а после этого они признались поклонникам, что Константин - все же их совместный сын.
Конечно, тогда на Альбину Джанабаеву нахлынула волна критики со стороны многих людей. Однако, судя по множеству поздравлений от поклонников на ее странице в социальной сети сегодня, многие все же рады тому, что она наконец обрела настоящее счастье.

Комментарии поклонников

Альбина Джанабаева, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Альбина Джанабаева поделилась новыми яркими фотографиями. Поклонники певицы осыпали звезду комплиментами. Такие снимки действительно могут восхитить многих.
Также сообщалось, что известная певица Альбина Джанабаева показала, как она заботится о своем теле. В социальной сети она опубликовала кадры, на которых видно, чем она занимается в спортивном зале. Поклонники в восторге.