Одиозная балерина Анастасия Волочкова совершенно не боится общественного мнения, она принимает его с достоинством и продолжает делать то, что ей нравится.

Анастасия Волочкова, скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, скриншот YouTube

За личной жизнью неординарной танцовщицы следит более одного миллиона подписчиков. И неудивительно, что многие компании хотят с Волочковой сотрудничать, потому что она может сделать им хорошую рекламу. Однако у Анастасии в арсенале не только преданные поклонники, но и отъявленные критики, которые следят за каждым шагом знаменитости и критикуют малейшее движение. От зоркого ока критиков не уходило то, что Настя чрезмерно увлекается программами для обработки фотографий, но делает это не очень умело. Также под шквал критики очень часто попадают модные эксперименты балерины. До того, как она закрыла комментарии в Инстаграме недовольство подписчиков вызывали меховые унты артистки.

Но видимо, это любимая обувь Волочковой и она будет носить ее, невзирая на общественное мнение. Недавно она опубликовала видео на котором в сером коротком платье, любимой шубе и хорошо узнаваемых меховых сапогах выходит из грузовика с букетом белых роз. По привычке она обнимает стоящих возле нее людей и благодарит их за превосходный сервис.

View this post on Instagram

Дорогие мои, я так благодарна всем, кто протягивает руку человеческого участия в добрых делах!🙏 Компания "Грузовичкоф" @gruzovichkof и ее сотрудники несказанно помогают нам в наших благотворительных спектаклях "Балерина в зазеркалье цирка" с погрузкой, доставкой, разгрузкой наших декораций😊👍💃 И даже с расстановкой их на сцене!🙏💃 А после спектаклей ребята помогают ещё и с транспортировкой моих цветов в их газели, потому что, эти цветы, даримые моими поклонниками, не помещаются в мой майбах, к счастью!😂🌺🙏 Я очень ценю добро! Спешу сообщить вам!💃 Промокод для всех подписчиков по слову "Волочкова" даст скидку 25% на все услуги компании! У них так все профессионально и быстро!👍 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #зима #спорт #enjoy #грузовичкоф

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Судя по всему, унты для Волочковой - универсальная обувь. Еще на одном снимке балерина позирует в коротеньком костюме из шорт и легкой кофты, на которой изображен тигр, на ногах у нее все те же всем до боли знакомые сапожки. Если бы комментарии Насти были открыты несомненно подписчики в тысячный раз отправили бы ее к стилисту.

Также мы писали, что не так давно один из фан-пабликов Оли Поляковой опубликовал снимок, на котором изображена семья, очень похожа на семью самой Поляковой. По крайней мере женщину практически невозможно отличить от знаменитости.

Ранее Стена писала, что Кристина Асмус не раз говорила о том, что уделяет много времени заботе о своем теле. Этого не смогли заметить и пользователи интернета. Вот только сравнили ее с Аллой Борисовной Пугачевой.