Известная пара украинских музыкантов Настя Каменских и Потап покоряют поклонников своим откровенным и открытым отношением к жизни. Они не скрывая показывают свои самые счастливые моменты, делясь лучиками счастья с каждым, кто заглянет к ним на странички для фанатов в социальной сети Instgram.

Настя Каменских и Потап. Скриншот: Instargram

На этот раз на одной из страничек появилась очередная фотография чудесной пары. На поклонников глядят счастливые глаза влюбленных, улыбки Насти и Потапа поднимают настроение и заставляют улыбнуться в ответ.

Настя Каменских и Потап. Скриншот: Instargram

Снимок подписан такими словами: "Любовь - это союз двух душ двух идеально подходящих людей. Найди свою любовь и никогда не теряйте ее".

Настя Каменских и Потап. Скриншот: Instargram

Стоит сказать, что Насте, как и ее супругу невероятно подходит быть вместе. Они как будто созданы один для другого. Что стало заметно по творческой деятельности. Супруги всегда вместе, помогая и поддерживая друг друга дают вдохновение на достижение все новых вершин в непростом мире шоу-бизнеса.

На фотографии Настя одета в желтую маечку, чуть скрывающую ее прелести, а Потап нежно обнимает свою любиму сзади, держа за плечи.

Настя Каменских и Потап. Скриншот: Instargram

На данном фан-аккаунте множество фотографий пары вместе. Видно что они вместе занимаются спортом, посещают мероприятия и работают.

На сайте "Стена" мы сообщали, что на своей странице в социальной сети Настя опубликовала совместные снимки с Потапом. В кадре видно, что сама певица не наносила на лицо макияж, а супруги выглядят так, как будто им все же не хватило нескольких часов сна. По подписи Насти Каменских становится сразу же ясно, что это так - парочка отправилась с самого утра заниматься спортом.

Также на сайте "Стена" мы писали, что Настя Каменских залезла на спинку кресла и расставила ноги, Потап побагровел. Стоит сказать, что в шоу супруги берут участие вдвоем.