Эпатажная артистка MARUV, неизменно тревожащая умы мужчин своими откровенными выступлениями, продолжает завлекать публику на свои концерты. В этот раз певица, чуть было не ставшая лицом Украины на популярном во всем мире музыкальном конкурсе «Евровидение», привлекла внимание защитников природы, выложив новый снимок, на котором она, изменив своему любимому латексу, прикрывает свои телеса меховой шубой.

Как известно, певица, так и не завоевавшая популярность на Западе, продолжает гастролировать со своим коллективом по странам ближнего зарубежья, главным образом – бывшего СССР. Именно из-за своих частых концертов в России, MARUV и лишилась возможности представлять Украину на «Евровидении».

View this post on Instagram

Memories from @oblaka_odessa 💋

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

Тем не менее, певицу вполне устраивает обретенная слава на просторах нескольких соседних стран. Она стала известна после кардинальной смены имиджа, примерив на себе и своих спутницах латексные костюмы и начав устраивать эротические шоу. Один раз открыв секрет успеха в шоу-бизнесе, певица не спешит экспериментировать и отходить от золотой жилы – концерты ее становятся все откровеннее, только костюм время от времени сменяется с латекса на кружево, и обратно.

View this post on Instagram

Won’t you follow me into the Jungle ?

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

А недавно, певица стала причиной очередного скандала. 23 февраля, в день основания Красной армии, артистка поздравила своих подписчиков с праздником. MARUV, видимо, забыла, что наша страна находится в состоянии необъявленной войны с Россией – правопреемницей и основательницей СССР, о чем ей и поспешили напомнить все неравнодушные. После этого многим стало понятно, что певица очень не хочет терять свою многочисленную российскую публику и разуверились в своем кумире.

Также мы писали о том, что недавно MARUV отметила свой День Рождения, с которым ее поздравила еще одна популярная украинская дива, Леся Никитюк.