Одна из самых известных телеведущих страны Леся Никитюк часто публикует снимки с известными украинскими звездами. В этот раз ее Instagram-аккаунт запестрел новыми фотографиями со дня рождения самой эпатажной и раскрепощенной певицы MARUV, которая провела свой праздник в тихой и размеренной обстановке в одном из столичных ресторанов.

Леся Никитюк, фото: скриншот с Instagram

"Happy Birthday @maruvofficial !!!
Моя добра, світла падружанька в латексі
P.S. После цирка Дю Солей сразу к тебе! Жди, я буду в спортивках с начёсом. Люблю вас с Сашей и Изольдой",- написала Леся к своей публикации. Телеведущая показала, что самый важный день в году MARUV предпочитает провести в тихой компании, поедая морепродукты и беседуя о жизни с близкими.

Леся Никитюк с MARUV, фото: скриншот с Instagram

На снимках Леся Никитюк предстала в повседневной одежде. Она предпочла надеть простую черную водолазку со стразами, чтобы ничего не привлекало внимания. При этом сама MARUV не сильно отошла от своего сценического образа и надела классический для себя головной убор. Глаза певицы скрывали огромные квадратные солнцезащитные очки. MARUV надела более свободный черный свитшот с крупным белым принтом из надписей. Обе девушки выглядели жизнерадостно и улыбались в кадре. При этом несколько шуточных снимков было сделано во время поедания креветок.

Леся Никитюк с MARUV, фото: скриншот с Instagram

Леся Никитюк с MARUV, фото: скриншот с Instagram

После публикации Леся Никитюк получила много комментариев, в которых пользователи отметили внешность и характер телеведущей и даже предложили "руку и сердце". "Леся..ты просто суперр..а твое чувство юмора просто на высоте..все программы с тобой можно смотреть вечно..", "Может сегодня выйдешь за муж за меня?", "Красуня! Вітаю!", "Вы такая красивая", "Леся Ивановна ты крутая", "Леська Гарнюня", "Задорный взгляд!", "Леся ты молодец", "Ребята ,вы супер!", "Обменялись пожеланиями и день удался!!!",- написали поклонники Леси Никитюк.

Леся Никитюк, фото: скриншот с Instagram

Ранее "Стена" писала, что народная любимица, телеведущая и модель Леся Никитюк продолжает раскрывать в себе новые таланты и грани. Кажется, что Никитюк своим трудолюбием и упорством может взять любую вершину. Своими успехами в новых сферах деятельности Никитюк делится на своей Instagram странице.

Напомним, что талантливая и веселая украинская телеведущая Леся Никитюк вдруг неожиданно... запела. Об этом знаменитость сообщила на своей странице в Instagram.