Украинская певица Таисия Повалий, которая после изгнания Януковича пыталась покорять шоубизнесовые просторы РФ, окончательно потеряла надежду порадовать украинских поклонников своим творчеством, однако часто публикует в Instagram свои фото и видео.

Таисия Повалий. Фото: принскрин видео
Таисия Повалий. Фото: принскрин видео

На новом снимке в Instagram певица показала, как готовится к съемкам, в гримерке ей делают макияж. Таисия не постеснялась предстать перед поклонниками без макияжа.

"Привет! В телефоне столько фото и видео!!
Делюсь с вами тайной ритуала красоты))
Интересно, узнаете, что снимали, какой образ готовили?" - подписала кадры звезда.

Стоит отметить, что 8 марта телеканал "Интер" в вечернем прайм-тайме покажет запись концерта, посвященного 60-летнему юбилею российского поэта и бизнесмена Михаила Гуцериева, в котором Повалий выступит на ряду с другими артистами.

Концерт в честь Гуцериева состоялся 18 мая 2018 года в Государственном Кремлевском дворце в Москве. В концерте принимали участие российские артисты Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Николай Басков, Дима Билан, Михаил Шуфутинский, а также певицы из Украины Ани Лорак и Таисия Повалий.

View this post on Instagram

Друзья, любимые мои ! Без паники ! Сделала МРТ, косточка таки моя повреждена, 5 ть недель доктор сказал не становиться на ногу ! Значит мне надо из дому наблюдать как продвигается мой Новый Альбом ! Я, между прочим, и сидя на стуле танцую под свои песни, и ничего меня не остановит !!! 🔥🔥🔥😆💪💪💪 А прошлое как раз зацепилось, в те дни перебирала старые фото и газетные публикации )))) Половину выбросила и на ровном месте подвернула ногу )) дома !!! Цепляется ))))😆😆😆 Фото подходящее серьезное нашла в телефоне в архиве ) #povaliy #повалий #таисияповалий #Повалій #ТаїсіяПовалій

A post shared by Таисия Повалий (@tpovaliyofficial) on

Напомним, певицу Таисию Повалий, неожиданно травмировавшую ногу, сильно огорчили медики, заявившие о том, что ближайшие 5 недель звезда не сможет не только танцевать, но и полноценно ходить. По крайней мере, именно такую версию Повалий сообщила своим поклонникам, обеспокоенным состоянием ее здоровья. Таисия Повалий поделилась с подписчиками, как ее угораздило получить травму. Оказалось, она стала перебирать в доме газетные публикации и подвернула ногу. Повалий с иронией написала, что прошлое хватает ее за ноги.

Ранее наш портал писал о том, что Таисия Повалий, давно и плодотворно выступающая в Москве, неожиданно затосковала по Родине и запела на украинском языке, однако не нашла поддержки у поклонников.

Также Стена сообщала о том, что муж певицы Таисии Повалий, продюсер Игорь Лихута попал в больницу с тяжелой травмой.