Пассажирка Укрзализныци пожаловалась на клопов в вагоне.

Украинка пожаловалась на то, что купила билет вагон люкс почти за две тысячи гривен, однако необходимый комфорт для нее не был обеспечен. Женщина ехала с ребенком и была вынуждена ловить клопов на протяжении всей ночи.

"Госпожа, - говорит мне проводница, которую удалось разбудить, - это лишь на день такой вагон, я могу лишь коврик у вас забрать. Ничем не помогу", - сообщила она.

В качестве доказательства женщина опубликовала соответствующие фотографии.

Источник: Фейсбук

Источник: Фейсбук

"Трэш. Мне скоро ехать поездом 2 раза. Даже страшно"; "Никогда такого ужаса не видела! Европейская страна! Только недавно рассказывала подруга после путешествия в Польшу - какая там чистота в транспорте!"; "Укрзализныця это печально, сколько не ехала, постоянно приключения: то проводница пьяная, то еще что-то., - пишут фейсбук-пользователи.

Укрзалізниця - Ukrzaliznytsia, це дуже круто, коли купляєш квитки на потяг 357/358 "Рахів-Київ" вагон люкс (номер 8), бо...

Posted by Marichka Kryshtopa on Tuesday, October 1, 2019

Тем не менее ведомство госкомпания считает, что имеет права за свои услуги требовать большие деньги. С 1 марта планировалось подорожание билета, судя по всему, которые также продолжат дорожать ежемесячно на протяжении всего 2020 года до тех пор, пока их стоимость не повысится на 22%. Стоимость пассажирских перевозок должно было повыситься всего на 2%.

Повышение цен на железнодорожные билеты, запланированное на 2020 год, является всего лишь частью индексации вагонной составляющей, которую намереваются провести в ведомстве.

"Планируется провести индексацию вагонной составляющей в четыре этапа в общей сложности на 8,5% за год", - сообщили в пресс-службе Центра транспортных стратегий.

Недавно Стена делилась информацией о временно исполняющем обязанности главы правления акционерного общества «Укрзализныця» Желько Марчека. Стоит отметить, что только за 2018 год ему удалось заработать пять миллионов гривен. Подробности о новом управляющем.

Еще Стена рассказывать о трогательном признании в самых искренних чувствах главы государства Владимира Зеленского. В сети он обратился к своей супруге в День ее рождения. От такого признания в любви некоторые растроганные украинцы не смогли сдержать слез, а другие возможно посмотрели на президента с другой стороны.