Украинская певица Тина Кароль с момента появления на сцене сумела своим творчеством завоевать любовь миллионов поклонников. Ее творчеству фанаты посвящают сотни сообществ, где делятся не только фото и видео с выступлений певицы, но и ее самыми эффектными образами.

Тина Кароль, фото: Скриншот YouTube
Тина Кароль, фото: Скриншот YouTube
Тина Кароль, фото: Скриншот YouTube

Вот и в этот раз фанаты Тины Кароль опубликовали снимок певицы, от которого просто невозможно отвести глаз.

Каждый образ Тины Кароль подобран с особой тщательностью. Певица умудряется выглядеть нежно и при этом очень соблазнительно. Неудивительно, что именно этот образ так полюбился ее преданным фанатам.

На снимке Тина Кароль сидит в судейском кресле популярного шоу “Голос країни” с обезоруживающей улыбкой на устах. Особо стоит отметить наряд певицы для этого эфира. Платье необычного кроя подчеркивает пышный бюст Тины Кароль, да так, что одна грудь певицы грозится выпасть наружу. Без сомнения, этот эфир пользовался небывалой популярностью среди мужчин, ведь такого смелого наряда на Тине Кароль давно не было.

Но и у себя на странице в Instagram певица время от времени позволяет публиковать соблазнительные снимки.

Буквально на днях Тина Кароль поделилась чувственным черно-белым снимком. Таким способом певица поздравила своих преданных поклонников с началом весны. На снимке певица позирует на камеру в полуоборот.

Тина Кароль, фото: Инстаграм

Волосы певицы небрежно собраны, некоторые пряди выбились из прически. Тина Кароль позирует на камеру с томным взглядом на лице, а сексуальности снимку добавляет приспущенная бретелька от бюстгальтера.

Фанаты певицы, а в особенности мужчины, не могли сдержать своих эмоций. Они писали, что певица прям аж вся расцвела, стала более сексуальной и раскрепощенной, что конечно же их радует.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что поклонники известного голливудского актера в печали, во время съемок в Венеции из-за угрозы коронавируса его изолировали в отеле. Неужели любимец миллиона женщин заразился смертельной болезнью?

Также "Стена" писала, что украинская певица Надя Дорофеева порадовала своих фанатов очередным откровенным снимком в купальнике, на котором им удалось рассмотреть некоторые татуировки на теле красавицы.