Лидер Нацкорпуса Андрей Билецкий жестко разнес власть за ее попытки договориться со страной-агрессором.

Андрей Билецкий, фото: Апостроф
Андрей Билецкий, фото: Апостроф
Андрей Билецкий, фото: Апостроф

Как пишет Билецкий в своем Телеграм-канале, глава Офиса президента Андрей Ермак проводит встречи с куратором от России по Украине Дмитрием Козаком в то время как сводки ООС передают информацию о семи раненых и одном убитом украинских воинах.

Как отмечает Билецкий "продолжается дружеская беседа про мирный план с врагом, а в это время на фронте он снова бьет по нашим военным".

Как пример Билецкий приводит конфликт, в который вступиоъли Россия и Турция в Сирии.

За первые же сутки после атаки россиян, Турция, в ответ на гибель своих людей, уничтожила более 200 военных объектов, 50 единиц техники и 300 живой силы российских войск и армии Асада. Несмотря на «устрашающую» РФ.

Билецкий отметил, что страны делятся на два типа: такие как Турция, которая дает достойный ответ, и такие, которые предоставят агрессору теплый прием и под видом разговоры про обмен будут обсуждет раздел теневых потоков.

фото: Телеграм

Также мы писали, что украинский блогер и политик Андрей Пальчевский прокомментировал возвращение из политического небытия Сергея Тигипко, заявив, что тот станет премьер-министром, а после - и президентом Украины. Блогер Андрей Пальчевский прокомментировал информацию о том, что президент Владимир Зеленский встречался с бизнесменом и экс-политиком Сергеем Тигипко и, вероятно, рассматривает его в качестве будущего премьер-министра. В частности, Пальчевский заявил, что Тигипко в качестве премьера - это далеко не худший выбор действующей власти. Вероятность же того, что Тигипко согласится занять пост главы правительства, Андрей Пальчевский оценил в 90%.

Ранее Стена писала, что Илья Кива все время оказывается в центре скандалов благодаря своим резким и провокационным высказываниям и не совсем адекватному поведению. В этот раз Кива обратился с угрозами к жителям страны в социальной сети, что не на шутку разозлило пользователей.