Одиозная экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова поняла, что удивлять публику нужно не только шпагатами да холодными купелями. В этот раз она прямо шокировала подписичков, оказавшись в совсем несвойственном для нее месте - свиноформе.

Анастасия Волочкова, скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, скриншот YouTube

Видео с посещения столь неожиданного как для балерины места она поделилась в Инстаграм сторис. Там она ходит в свинарнике и радостно восклицает, увидев хрюшек. Также очень внимательно рассматривает приплод. Возможно она хочет кардинально изменить образ жизни и стать поближе к природе? На последнем видео она правда опасается, что свиньи могут на нее напасть и она не успеет унести ноги.

instagram/volochkova_art/

instagram/volochkova_art/

Особого внимания заслуживает наряд певицы. На ее плечах кожаная дубленка в пол, которая вышла из моды лет пятнадцать назад. Меховой ворот практически скрывает Анастасию от посторонних взоров. Однозначно много модных критиков на странице танцовщицы в сотый раз бы посоветовали ей найти стилиста, однако устав нескончаемых потоков критики Настя закрыла возможность комментирования. Однако стоит отдать должное Волочковой - она несмотря на шквал негодования будет продолжать делать и носить то что ей нравится с большим удобольствием.

https:instagram/volochkova_art/

Не прошло много времени и вот Анастасия Волочкова вновь порадовала фанатов своим шпагатом. Где только не демонстрировала она чудеса своего гибкого тела, но в этот раз поклонники были поражены, увидев свою любимицу все в той же позе, но уже на деревянной лавке "аля натюрель" с раздвинутыми ногами, где самое интересное место было заботливо прикрыто фотографом огромной вазой с подсолнухами, полной всяческих цветущих веточек.

Также мы писали, что первый день марта собрал на одном танцполе таких российских звезд как Филипп Киркоров, Николай Басков, Наташа Королева и Владимир Винокур, которые показали незабываемые танцевальные па в одном из ресторанов.

Ранее Стена писала, что Леся Никитюк сверкнула формами в крошеченом бикини. Поклонники в восторге.