Популярная телеведущая и блогер Леся Никитюк получила известность благодаря участия в телепроекте "Орел и Решка". Девушка объездила полмира и полюбилась зрителю своим искрометным чувством юмора и простотой. После завершение карьеры телепутешественницы, преедложения о работе посыпались на Лесю как из рога изобилия. На ее Instagram страницы подписано более 3 миллионов фолловеров, которых Никитюк постоянно радует новыми кадрами и постами.

Instagram

Леся Никитюк обладательница незаурядной внешности и потрясающей фигуры. Звезда рассказывала, что долго не принимала свою внешность и даже не носила юбки. Но после участия в проекте "Танцы со звездами" поняла в чем ее преимущество и начала пристально следить за своей фигурой.

Instagram

Теперь Instagram страничка Леси Никитюк пестрит эффектными кадрами, демонстрирующими ее идеальную фигуру с потрясающе длинными ногами.

Instagram

Недавно Леся вернулась из Египта, откуда радовала поклонников яркими снимками в купальных костюмах. Девушке, с ее фигурой, идет значительно все. Крайний снимок в ее Instagram аккаунте отлично демонстрирует женственные изгибы и подтянутое тело. Черный купальник с бахромой придал кадру игривости.

Instagram

Поклонники не устояли и принялись осыпать Лесю Никитюк комплиментами: "Фигурка😍🖤", "Сочный вид", "Леся влюбилась❤😍намагається спокусити когось", "Леся самая крутая ведущая шоу Кто против блондинок 💋💋💋", "Где здесь Леся? Я вижу только богиню", "Умница- красавица!!!.. а больше всего рада за твоих родителей... какое счастье!".

Ранее Портал Стена писал о том, что Леся Никитюк озадачила своих поклонников, появившись на модной показе в компании маленькой девочки, похожей на нее как две капли воды. Знаменитость написала, что это ее племянница, которую мама ей "передала" специально для участия в модном детском показе, но сходство просто поразительное.

Также мы писали о том, что на своей Instagram странице Леся Никитюк затронула затрагивает деликатные темы, которые тревожат всех женщин.