В социальных сетях огромное количество фотоснимков, которые помещают звезды шоу-бизнеса. Знаменитости очень любят когда о них говорят и восхищаются не только их творчеством, а и внешностью. Артисты публикуют фотографии самых разных образов, от откровенных и сексуальных, до скромных и романтических.

За жизнью известной певицы Альбины Джанабаевой следит 442 тысячи активных подписчиков. Сама же знаменитость радует своих поклонников новыми и яркими фотокадрами, которые регулярно помещает на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Экс-солистка группы «ВиаГра» знает чем удивить и как привлечь всеобщее внимание к своей персоне.

Очередной пост, который появился в сети представлен в виде видео. На нем видно как Альбина прекрасно владеет своим тело и подогревает интерес «горячими» движениями. Такому может позавидовать сама американская актриса Шерон Стоун, которая удивляла «забрасыванием» своих ножек в известном всеми фильме «Основной инстинкт».

Благо Джанабаева выбрала для такого движения не юбку, а строгий белый костюм, что состоит из брюк и пиджака. Певица разместилась в кресле, и ноги забросила на ручки кресла. Медленно перебрасывая ноги на огромных каблуках, она привлекает внимание у представителей сильного пола. Первые движения подогревает интерес, а вот после открывается вид на все пикантные места.

View this post on Instagram

Алло, мам......

A post shared by Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) on

В мужских головах возникает огромное количество всевозможных мыслей и фантазий от таких «жарких» движений.

За один час пост набрал более одиннадцати тысяч просмотров, но эта цифра растет с каждой минутой. Поклонники принялись восхвалять свою любимую певицу. Они признаются в нежных чувствах, поют прекрасные оды в адрес певицы. А вот некоторые не стесняются немного покритиковать Альбину.

Недавно Стена рассказывала об известной украинской певице Тине Кароль. Она является символом нежности, таланта и красоты. Также она удивляет своих поклонников откровенными фотоснимками на своей странице в социальных сетях. Очередной пост удивил всех подписчиков певицы.

Еще на сайте писали о том, что российская скандальная балерина Анастасия Волочкова в очередной раз шокировала подписчиков силой своей растяжки. Многие не выдержали и написали гневные комментарии в адрес балерины.