Российская балерина Анастасия Волочкова, видимо слишком долго времени провела в теплых краях и еще не успела насладиться зимой. Тогда как большинство знаменитостей радуются приходу календарной весны и с нетерпением ждут теплых деньков, балерина выставила снимок, на котором она позирует в теплой дубленке.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube

Ну а последний опубликованный снимок в Instagram многих подписчиков Анастасии Волочковой удивил.

Все дело в том, что скандальная балерина выставила снимок, на котором позирует в окружении сделанных из дерева скульптур животных. При этом, Анастасия Волочкова взобралась на огромное деревянное кресло и решила продемонстрировать свою растяжку.

Как обычно, балерина держит интригу, с кем же она проводит такие незабываемые выходные. При этом, во всех интервью Анастасия загадочно рассказывает, о возлюбленном.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Возможно, именно он и устроил ей такой отдых. Ведь за короткое время балерине удалось и на внедорожнике покататься, и за кабанами понаблюдать.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот из видео Instagram

У Анастасии даже нашлось время, чтобы вдоволь насладиться сказочным домиком в избе Бабы-Яги. Возможно, именно там и решила сфотографироваться балерина, уж очень необычно сделана комната.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Волочкова известна многим, как любительница демонстрировать шпагаты в самых необычных местах. В этот же раз она такое выделывала своими ногами, что животные, будь они настоящими, точно остались бы под впечатлением. При этом, балерина позирует на снимке в джинсах и черной кофте с гипюровыми вставками, а на ногах нет ни обуви, ни даже носков.

Без сомнения, подписчики остались под впечатлением от таких необычных снимков. Жаль только, что никак прокомментировать их они не смогут.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная певица Светлана Лобода шокировала своих подписчиков опубликованным снимком в наморднике.

Также "Стена" сообщала, что украинская певица Ирина Федишин во время отпуска радовала своих фанатов снимками в купальниках. Но, отпуск закончился и начались трудовые будни. Теперь же певица предстала в модном деловом образе, который поклонники по достоинству оценили и одобрили.