Настя Каменских является одной из самых популярных и ярких представительниц украинского шоу-бизнеса. За ее активной жизнью следит более 4,6 миллиона подписчиков. Регулярно певица помещает забавные, а порой и «горячие» фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте. В честь звезды создано огромное количество фан-страничек, где восхищенные фанаты делятся новыми фото и видео своей любимицы, а также имеют возможность пообщаться с единомышленниками.

Поклонники выставили очередной пост в виде ролика, на котором Настя Каменских в необычном для нее образе. Все привыкли созерцать и восхищаться звездой, которая притягивает внимание общественности мелкими кудрями. Они и являются ее визитной карточкой. Новый пост демонстрирует певицу с прямыми и короткими волосами.

Настя примеряла белый костюм, который состоит из прямых брюк, что идеально подчеркивают аппетитные формы певицы, пиджака и белого топа. Коротка полосочка топа едва скрывает сочный бюст Насти, при этом никакого лифчика она не стала надевать. На оголенное тело накинула белоснежный пиджак.

Под ритмы музыки Каменских страстно танцует и на ходу поправляет коротенький топ. Такие кадры не оставят равнодушными представителей сильного пола, они с неистовой радостью будут рассматривать каждую секунду данного видеоролика.

Удивляет и помада темного цвета, которой воспользовалась певица. Вот только фанаты не слишком разошлись в лайках. За час пребывания видео в сети оно набрало всего лишь 51 просмотр и ни одного комментария. Возможно в будущем поклонники активизируются и начнут бурно реагировать на новый пост.

Недавно Стена рассказывала, что скандальная и эпатажная экс-прима театра Анастасия Волочкова прекрасно знает как вызвать бурю критики от подписчиков. Она неустанно удивляет возможностями своей растяжки и купанием в холодных купелях. На это раз балерина шокировала своих подписчиков фотографиями из необычного для нее места. Анастасия решила посетить свиноферму.

Также на сайте писали о том, что с приходом теплой весны, когда все вокруг начинает цвести и радовать своей красотой, многие женщины пытаются изменить свою внешность. Возможно такое явление связано с особыми флюидами. Не прошла стороной такая участь и Софию Ротару.