Украинская певица Ирина Федишин довольно давно покоряет сцену своими мелодичными хитами о любви. Однако артистка успевает не только радовать поклонников турами по стране, но и делиться с ними новыми фотографиями.

Ирина Федишин. Фото: кадр из клипа "Ти тільки мій"
Ирина Федишин. Фото: кадр из клипа "Ти тільки мій"

Разумеется, что тот факт, что Федишин всегда старается поддерживать контакт со своей аудиторией, не мог остаться без результата. После сотен стильных фотографий на ее странице в социальной сети стало еще больше поклонников, о чем Ирина Федишин написала в своем микроблоге.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Артистка отметила, что каждый день поклонников становится все больше и больше. Теперь количество ее подписчиков в социальной сети уже достигло отметки в 300 тысяч человек, что является очень хорошим результатом. За такую поддержку Ирина Федишин решила поблагодарить своих поклонников:
"Спасибо всем, кто остается со мной. Люблю Вас", - написала она.
Конечно, словами благодарность артистки не ограничилась. Также она порадовала своих подписчиков новой фотографией. В кадре Ирина позирует в платье с декольте, которое отменно подчеркивает ее женственные формы. Кроме того шарма придает нежный макияж певицы, ее лучезарная улыбка, а также обнаженное плечо, которое не прикрыл яркий наряд.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Разумеется, что поклонники Ирины не смогли не ответить на такой пост своей любимой артистки. В комментариях подписчики Федишин стали писать о том, как сильно они ее уважают и любят ее творчество:
"Вы самая лучшая певица, обожаю ваши песни", "Я вас очень сильно люблю", "И мы вас очень любим! Поздравляю", - писали преданные поклонники.
К слову, уже сегодня, 4 марта, Ирина Федишин презентует свою новую песню под названием "Душа". Некоторые подписчики певицы признавались, что уже слышали ее на концертах и остались с приятными эмоциями.

Комментарии поклонников

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том ,что украинская певица Ирина Федишин порадовала поклонников новым фото. В социальной сети она опубликовала кадр, на котором она позирует в очень стильном образе. Подписчики артистки оценили вкус и красоту Федишин в очередной раз.
Также сообщалось, что Ирина Федишин неожиданно решила примерить сдержанный офисный образ. Новую фотографию она опубликовала на своей странице в социальной сети. Поклонники артистки в полном восторге от стиля Федишин.