К жизни знаменитостей приковано огромное количество любопытных взглядов. Поклонники следят практически за каждым их шагом звезд и читают любую информацию касающуюся их любимчиков.

Принц Гарри. Фото: скриншот YouTube
Принц Гарри. Фото: скриншот YouTube
Принц Гарри. Фото: скриншот YouTube

Об известном принце Гарри и его супруге Меган Маркл ходит не мало слухов и множество осуждений. Недавно он отказался от титула и сообщил о своей материальной независимости. Они решили сами себя обеспечивать, хотя, итак, имеют кругленькую сумму сбережений.

В Инстаграм-аккаунте на странице Сплетник ру, появилась информация о том, что принц Гарри решил покинуть свою супругу и вернулся на родину. Вот только прибыл он с визитом к королеве Елизавете 2. Встреча была предназначена для того, чтобы прояснить ситуацию прежде чем внук полностью лишиться своей семьи.

Беседа длилась на протяжении четырех часов. В результате все закончилась положительно. Королева сообщила принцу, что он в любой момент может вернуться на родину и в Великобритании его будут рады видеть. Также он навсегда останется любим.

Данный пост просмотрело более пяти тысяч подписчиков и многие мгновенно отреагировали на него. Подписчики принялись называть Гарри и «подкаблучником», и «тюфяком». Другие же принялись советовать ему развестись и возвращаться в семью. Еще одни пророчат Гарри именно такой исход. Народ не поддерживает его в таком решении, что он отрекся от титула и семьи ради Меган.

Недавно говорилось о выходке Гарри, когда он возвращался домой, занял весь вагон и ехал в одиночестве, не считая личную охрану. Такое поведение скандально известного принца вызвало огромное негодование со стороны британцев. Не многие могут позволить себе такую роскошь, тем более после его отказа от семьи и перехода на собственное обеспечение. Все же принц продолжает жить как ему заблагорассудится.

Меган Маркл решила вернуться в профессию и сниматься в фильмах. Также она подписала контракт на озвучку мультфильмов.

View this post on Instagram

Елизавета II встретилась со своим внуком принцем Гарри, чтобы окончательно все прояснить, прежде чем он официально перестанет быть старшим членом королевской семьи: их переговоры продолжались в течение четырех часов и закончились на очень позитивной ноте! Королева сказала внуку, что он всегда будет любим в Великобритании и его возвращению на родину всегда будут рады 🤔 Как прошли переговоры — рассказываем по ссылке в описании нашего профиля 🔺 _____ #spletnik #spletnikru #queenelizabeth #princeharry

A post shared by Spletnik (@spletnik_ru) on

Недавно Стена рассказывала, о намерении известной Меган Маркл, вокруг которой ходит множество слухов.

Еще на сайте писали о том, что весь мир напуган смертельным коронавирусом, что бушует по всему миру. Всем советуют носить маски, дабы защитить свое здоровье и подхватить опасное заболевание. Звезды не являются исключением, они публикуют фотоснимки на своих страницах в Инстаграм в защитных масках.