В преддверии главного женского праздника практически каждый мужчина теряется в догадках, чем же порадовать любимую в этот день. При этом не каждый представитель сильного пола сможет угадать тайные желания своей женщины, поэтому стоит прислушаться к советам о выборе подарков, список которых составил ranok.ictv.

Цветы - лучший подарок. Фото: youtube

Для того, чтобы по-настоящему удивить любимую и не дать маху в этом ответственном деле, стоит учесть три главных аспекта выбора сюрприза: рассчитать свой бюджет, не забыть о цветах и поузнавать заранее, что же все-таки нравится вашей половинке. После этого можна выбрать из указанного списка то, что больше всего вам подойдет.

Различные спа-процедуры и поход в салон красоты

Каждая женщина растает от прикосновений к своему телу, которые сделают ее привлекательнее и расслабят каждую клеточку. Можна предложить такую экзотику, как шоколадное обертывание или нежный массаж от специалиста.

Билеты на концерт любимого исполнителя

Сколько радости может принести девушке поход на концерт ее кумира, который она не могла себе позволить?! Поэтому именно этот вариант может стать достойным подарком на 8 марта.

Развлечения

Как вариант, можно повести свою половинку в парк развлечений, где точно найдется то, что придется по душе веселой девушке. Это может картинг или батуты - фантазии нет предела.

Профессиональная фотосессия

Если девушка любит позировать перед камерой и хоть раз намекала на услуги профессионального фотографа, то 8 марта - хороший повод угодить своей половинке. Но стоит с вниманием отнестись к тематике, в которой вам обоим будет комфортно себя проявить.

Совместное путешествие

Что может быть лучше, чем время проведенное в поездке в известные туристические места. Приключения и эмоции, которые может подарить поездка, запомнятся надолго.

Киновечер в нестандартном формате

Это может быть поход в кино романтического характера или просмотр классики немого кино: к выбору ленты и обстановки стоит подойти с креативом.

Романтический ужин

Классический подход точно будет оценен любой представительницей прекрасного пола. Главное правильный выбор места, меню. Можно заказать ужин на дом, но не стоит забывать о свечах и цветах, которые точно украсят вечер и добавят романтики.

Кружевное белье

К этому пункту стоит подходить особенно тщательно, ведь без знания размера любимой сюрприз может обернуться полным фиаско.

Украшения

Беспроиграшный вариант - украшения, которые любит девушка. Но к такому подарку стоит подготовиться: аккуратно и заранее узнать предпочтения любимой, чтобы подарок не пылился на полке, а девушка с удовольствием его носила.

Можна подарить любимые сладости. Или вкусняшки. Ведь есть и такие девушки, которые избегают сладкого или обожают гамбургеры. Такой подарок - на вкус половинки.

Подарочный сертификат

Если вы теряетесь при выборе подарка, то сертификат в любимый магазин или спортзал девушки станет настоящей палочкой-выручалочкой.

Кроме того, можна обратить внимание на широкий выбор женских аксесуаров: стильные очки или перчатки, сумочки и шарфики,- девушка точо останется рада практичному подарку.

Ранее "Стена" писала, что скандально известный народный депутат от "Оппозиционной платформы - за жизнь" Илья Кива в очередной раз "пропиарился" в Раде, поздравив всех присутствующих женщин, включая журналистов, с приходом весны.

Напомним, что с приходом первого месяца весны все украинцы, которые вынуждены работать пять дней в неделю, смогут отдохнуть на один день больше, чем в обычный рабочий месяц. Все благодаря тому, что традиционно в день 8 марта в нашей стране освобождают от работы и предоставляют выходной.