Один из самых обаятельных актеров Студии Квартал-95 Евгений Кошевой на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовал видеообращение к жителям страны, в котором пригласил всех желающих на фестиваль "Весело 2.0", который в этом году пройдет в Турции.

Евгений Кошевой. Фото: youtube

Уже с первых кадров Евгений Кошевой с радостным лицом сообщил, что едет в лифте на фестиваль "Весело 2.0", который будет проведен в мае этого года в Турции. Также юморист выразил надежду, что до мая лифт все-таки довезет его на фестиваль, и пригласил всех также посетить это замечательное мероприятие, на котором действительно будет весело.

Евгений Кошевой. Фото: Instagram

Евгений Кошевой. Фото: Instagram

Известно, что фестиваль "Весело 2.0" организован для тех, кто хочет провести время с незабываемыми эмоциями и впечатлениями, ведь в рамках мероприятия выступит Студия "Квартал 95" и поразит всех присутствующих умопомрачительным юмором и зарядит хорошим настроением. Также во время фестиваля радовать гостей будут такие украинские знаменитости как группа Mozgi, Сергей Бабкин, Freedom Jazz и Monatik.

Кроме того, в рамках фестиваля будут организованы спортвные состязания, среди которых турниры по волейболу и футболу, теннисные турниры, водное поло и стритбол, а также гостей ожидают утренние тренировки, которые смогут зарядить бодростью на целый день и даже ночь.

Также на фестивале будут проводиться и интеллектуальные игры абсолютно нового формата.

Известно, что фестиваль будет проходить с 30 апреля по 7 мая 2020 уже 16 год подряд. В этом году всех гостей будут принимать в отеле Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa 5* De Luxe.

Ранее "Стена" писала, что Студия "Квартал 95" сделала отличный подарок любителям фантастических приключений Гулливера, создав новую экранизацию похождений знаменитого сказочного путешественника.

Напомним, что актер, шоумен, телеведущий и фронтмен студии "Квартал 95" Евгений Кошевой часто делится моментами своей жизни на своей Instagram странице, на которую подписано более миллиона фолловеров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram