Настя Каменских долгое время является активным пользователем социальных сетей. В последнее время певица радует своих подписчиков не только фотографиями, но и различными роликами.

Настя Каменских. Фото: NK x Juan Magan - Lollipop
Настя Каменских. Фото: NK x Juan Magan - Lollipop

Так, на своей странице в социальной сети Настя Каменских опубликовала новое видео, в котором поклонники смогут увидеть ее преображение. В кадре певица сначала появляется в обычном повседневном образе: отсутствие косметики, распущенные волосы, толстовка темного цвета и кепка в тон. Однако уже через секунду поклонники видят совершенно другую Настю Каменских.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Сначала добавляется яркий макияж с акцентом на красивые глаза девушки, а также аккуратная укладка. При этом Настя забавно смотрит на свою толстовку, будто намекает, что образ еще не полный. Так и вышло: толстовка с кепкой пропали, а вместо них Каменских примерила вечернее платье светлого цвета со вставками из полупрозрачной ткани и декольте.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Поклонники певицы тут же начали осыпать девушку комплиментами. Подписчики Насти Каменских стали писать ей о том, что она очень хороша собой. Также многие решили лишний раз похвалить и творчество певицы, которая так уверенно стремится к получению Грэмми.
"Обворожительная красавица", "Я тебя люблю! Ты моя любимая певица!", "Ого", - пишут подписчики в комментариях под роликом.

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских удивила поклонников своим новым образом. Артистка решила кардинально сменить амплуа. Даже привычных кудряшек, которые стали ее фишкой, на новых кадрах нет.
Также сообщалось, что известная певица Светлана Лобода удивила своей растяжкой. Артистка показала шпагат прямо на краю обрыва. Такие экстремальные фотографии явно понравились ее поклонникам.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.