Известная певица Светлана Лобода любит удивлять поклонников зрелищными трюками не только на сцене, но и в обыденной жизни. В социальной сети артистка опубликовала такие фотографии, что подписчики затаили дыхание.

Светлана Лобода. Фото: кадр из клипа "Случайная"
Светлана Лобода. Фото: кадр из клипа "Случайная"

На своей странице в социальной сети Светлана Лобода опубликовала сразу несколько кадров. Перед объективом она позировала довольно в обыденном стиле: зауженные спортивные штаны, жилет, а также кроссовки на высокой подошве. Фото были сделаны на краю обрыва во Франции, куда певица отправилась на отдых. Вот только если на первом снимке она позирует сидя, то уже на втором - Светлана Лобода демонстрирует поперечный шпагат, стоя на огромной высоте. Такое зрелище вызвало восторг у ее поклонников.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Сама певица в подписи к снимкам написала о том, что окружающий нас мир очень красив. По мнению Светланы Лободы, абсолютно неважно, где находится человек, нужно получать от всего удовольствие. Поклонники артистки, видимо, согласны с ее мнением. Конечно, подписчики Лободы не забыли о том, чтобы оставить ей парочку комплиментов.
"С весной всех вас, девчонки", "Мир красив, но вы красивее", "Как красиво", - пишут поклонники певицы в комментариях под ее фотографиями.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

К слову, приезд Светланы Лободы во Францию многие ее подписчики просто не поняли. Ранее она поделилась снимками, на которых она позирует возле Лувра. При этом на лице артистки можно заметить маску. Тогда Лобода поблагодарила за советы Евгения Комаровского, который рассказывал, как защитить себя от коронавируса. В результате певица получила немало критики.
Некоторые люди стали писать ей о том, что как раз известный педиатр, мол, и говорил о том, что якобы здоровому человеку такая маска не нужна. Также нашлись поклонники, которые посчитали, что Светлана зря отправилась за границу, а так они лишь подвергает себя опасности.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Светлана Лобода показала своим поклонникам новый образ. В итоге некоторые ее фанаты едва не перепутали ее с Аллой Борисовной Пугачевой. Такие изменения могут удивить каждого.
Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских поделилась жарким фото из спортивного зала. Артистка кокетливо поднимала футболку и позировала в облегающих лосинах. Мужчины в восторге от такого зрелища.