Согласно лунному календарю 10 марта – убывающая Луна, 17 лунный день. Луна находится в созвездии Весов.

Лев. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – если сегодня случится ссора с любимым человеком, то она будет затяжной. Лучше воздержаться от таких действий и сохранить ровные отношения.

Тельцы – ваше отношение к людям и окружающему миру в целом вернется сегодня бумерангом. Приготовьтесь. Вечером обязательно найдите время для семьи и детей.

Близнецы – ваш авторитет сегодня имеет большие шансы пошатнуться. Сдерживайте себя, не хамите, не ругайтесь, не скандале, сохраняйте спокойствие в поведении и внешнем виде при любой ситуации.

Раки – прогнозируется резкая смена настроения. Это зависит от окружающей среды, и события, что будут происходить в ней. Совет звезд – удержите равновесие.

Львы – очень активное время в сфере мужской активности. Все дела, за которые вы сегодня возьметесь будут нести в себе успех. А потому, к их выбору подходите основательно.

Девы – стрессовых ситуаций сегодня не избежать. Они будут касаться всех сфер жизни. Звезды утверждают, что в этот день очень важно сохранить рассудительность и спокойствие.

Весы – экспериментируйте. Это ваш день. Напомнят о себе старые знакомые. Будьте осторожны, такие связи лучше не восстанавливать. Они не несут в себе успех.

Скорпионы – не обращайте внимание на пустяки, а лучше сосредоточьтесь на действительно важных для вас делах. И еще, обратите внимание на здоровье. Оно может существенно пошатнуться.

Стрельцы – раздражаться вы сегодня будете от всего. Держите себя в руках, особенно на работе. Минутную слабость придется потом разрешать месяцами. А вам это не надо.

Козероги – сделайте кому-то подарок, хоть самый незначительный – символический. Это принесет море удовольствия и вам и человеку. И еще, вас сегодня порадуют дети.

Водолеи – на работе период застоя. Но, временный. Могут испортиться отношения с очень близким для вас человеком. А вот вторая половина порадует – ждите подарка и романтики.

Рыбы – сегодня вы центр сплетен и пересудов. Будьте осторожны, оно вам ни к чему. Возможен служебный роман. Есть вероятность, что именно он и втянет вас во все грехи.

Дева. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы – развлекайтесь сегодня на полную, а Раки – ждите приятных моментов!

Также мы писали, что Львы – есть шанс подзаработать, а у вас, Девы, - на пороге любовь!