Крайне неординарный, скандальный и даже извращенный российский актер Алексей Панин очередной раз громко заявил о своей персоне, пишут Дни ру.

Алексей Панин. Фото: скриншот YouTube.
Алексей Панин. Фото: скриншот YouTube.

На это раз мужчина пришел на популярное ютуб-шоу "В гостях у Гордона"и, конечно же, стал его героем.

Так, разговор ведущего шоу Дмитрия Гордона и Панина зашел о нетрадиционной ориентации и однополой любви между людьми. И тут российский актер неожиданно признался, что готов изобразить однополую любовь. Но все это ради съемочного процесса у режиссера-гения.

Гордон, в свою очередь признался, что помнит о толерантном отношении Панина к ЛГБТ-обществу. Так, ведущий напомнил российскому актеру их разговор, который произошел между ними 10 лет назад. И уже тогда Панин признался, что совершенно готов сыграть гея. Но тогда актер почему-то деликатно ушел от ответа на эту тему. И заявил Гордону: "Я говорил тебе, что ради настоящего фильма и хорошего кино, о котором мы тогда с тобой много беседовали, такого авторского – да можно отсосать что угодно".

В старом интервью можно услышать, что Панин называет себя бисексуалом. Но при этом четко говорит, что секс с женщиной и с мужчиной для него – это абсолютно разные истории.

"Я с мужиками не встречаюсь и не хожу с ними же на романтические свидания. Есть женщина, которую любишь, а с мужиками побыть – это как очень приятный бонус", – заявил он.

Эпатажный Панин уубежден, что половой акт прекрасен в любом виде и также в любом составе. "Когда все вместе – это вообще прекрасно", – уверяет актер.

Отметим, что некогда, будучи молодым, молодой актер рассказывает, что хотел бы исполнить роль гомосексуала, а также не против ради образа в кадре взять в рот мужской половой орган. Ведущий тогда переспросил у Панина: неужто тот может и хочет вступить в половую связь с человеком того же пола, что и он? И актер дал утвердительный ответ.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что скандальный российский актер Алексей Панин, который давно известен не совсем адекватными поступками, как в реальной, так и в виртуальной жизни, вновь удивил фанатов.

Также сообщалось, что у дикого Панина появился дружок: певец Дмитрий Колдун вызвал отвращение своими чулками и каре.