За жизнью известных людей постоянно следят любопытные поклонники. Они рассматривают новые фотоснимки и выдвигают свои версии по отношению к ним. Неудивительно, если подписчики увидят своих любимчиков с противоположным полом, зарождаются слухи. А уж если певцы выступают в группе, то приписать роман им не является чем-то удивительным.

View this post on Instagram

Приветики 😝

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

К известной и популярной группе «Время и стекло», уделено очень много внимания со стороны фолловеров. За Надей следит более 4,8 миллиона подписчиков и каждые новые фотоснимки рассматриваются чуть ли под микроскопом. Сама же певица прекрасно знает, как подогреть интерес к своей персоне и вызвать очередную порцию слухов.

Надя опубликовала на своей странице в Инстаграме новый пост, который несомненно не останется без внимания. Она взяла своего напарника за руку. Позитив расплылся в довольной улыбке, а Надя склонив голову слегка застеснялась. Такие эмоции могут увидеть фанаты на фотоснимке.

Очень часто им приписывают роман, хотя у каждого есть пара. Они довольно счастливы в браке, как они говорят. Надя публикует фотографии со своим супругом Дантесом, когда они вместе наслаждались семейным отдыхом в теплых странах. Такие кадры набирают массу лайков и восторженных комментариев.

Новый пост набрал более восьмидесяти тысяч просмотров. Подписчики мгновенно оживились в комментариях. Учитывая то, что все выступления известной группы набирают полные залы и удивляют весь народ своими невероятными концертными программами и непревзойденными песнями, фанаты с нетерпением ожидают концерт, что пройдет десятого марта.

Недавно Сена рассказывала, что известная певица Вера Брежнева совсем не обращает внимания на сплетни, которые ходят вокруг ее супруга Константина Меладзе. Она проявляет себя с разных сторон и у нее это прекрасно получается. После выпуска личной линии косметики певица отправилась на гастроли по Америке.

Еще Стена писала о том, что горе не обошло стороной известную семью Бабкиных. Снежана написала в своей социальной сети, что ее сына забрали в реанимационное отделение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)