Популярная певица Вера Брежнева, которая недавно представила свою линию косметики, не останавливается на достигнутом. Сейчас артистка активно гастролирует по Америке.

Вера Брежнева. Фото: скриншот видео
Вера Брежнева. Фото: скриншот видео

Видимо певица совсем не реагирует на сплетни, которые распространяются в Сети о ней и ее супруге Константине Меладзе. Брежнева — личность многогранная. Она и поет прекрасно и как актриса себя уже показала.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Совсем недавно выпустила свою коллекцию косметики. Неудивительно, что за ее жизнью и активной деятельностью в Instagram следит одиннадцать миллионов подписчиков. Теперь певица отправилась в тур по Америке и Канаде. Об этом она рассказала своим подписчикам, записав новое видео.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

"Привет всем, кто живет в моем будущем и настоящем)) Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Сиэтл уже позади, сегодня мы в Канаде, закончили потрясающий концерт в Ванкувере!!! Завтра Торонто. Спасибо всем, кто приходит на наши концерты!" - говорит Вера поклонникам.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Фанаты радостно откликнулись на пост:

"Спасибо Вам большое за вечер сегодняшний в Ванкувере. Было супер!!! Приезжайте еще!", "Вера, спасибо за супер позитивный и замечательный концерт в Ванкувере! Вы такая красивая и добрая!", "Такой крутой и душевный концерт был, жаль что не получилось пообщаться и сфоткаться на память после концерта..."

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Вера Брежнева поделилась яркими снимками с празднования своего дня рождения. Как оказалось, отмечать такое событие она решила в соблазнительном купальнике и в горах. Поклонники певицы в восторге от такого зрелища.

Также "Стена" писала, что украинска певица Тина Кароль нередко радует своих поклонников чувственными снимками, но в этот раз она превзошла все их ожидания. Певица решилась сняться с минимумом одежды на своем прекрасном теле. Вот это подарок на День Святого Валентина!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.