Российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая фактически находится при смерти, продолжает находится в эпицентре финансового скандала, пишут росСМИ.

Актриса Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube.
Актриса Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube.

Она находилась в розыске и ее пытались найти приставы ЦАО Москвы.

Так, Федеральная служба судебных приставов обязана была взыскать с женщины огромные долги за имущество. Ведь ранее на сайте ФСП было указано, что на Заворотнюк возбуждено сразу два исполнительных производства за долги. Это был долг по налогу на имуществе в размере более двадцати четырех тысяч российских рублей.

С актрисы всеми силами и методами пытались получить деньги по решению суда. В это время Заворотнюк уже сильно болела, лежала в частной клинике. А сейчас о ее состоянии здоровья вообще нет никаких новостей: ни положительных, ни негативных.

Где она проходит лечение тщательно скрывается от журналистов, от поклонников актрисы и, как получается, стражей закона.

Именно поэтому подмосковный пристав и закрыл дело по долгу актрисы. Так как, как это не странно звучит, не смог найти должника.

Телеграм-каналы уже вовсю "раструбили" эту информацию.

Все попытки разыскать больную раком Заворотнюк не увенчались успехом представителей власти и закона. И, в связи с этим, дело попросту закрыли и вскоре о долгах актрисы забудут вовсе.

Ранее "Стена" писала, что имя актрисы Анастасии Заворотнюк постоянно на слуху - все из-за того, что и сама звезда, и ее родные хранят каменное молчание относительно всего, что в последнее время происходит в их жизни. Не имея никакой достоверной информации, поклонники и СМИ принялись нагромождать вокруг актрисы и ее близких самые невероятные слухи. Одной из самых популярных считается тема гипотетических измен Петра Чернышева Анастасии Заворотнюк в то время, когда сама она находится на одре тяжелой болезни.

Также напомним о том, что поклонники заподозрили Анастасию Заворотнюк в том, что она симулирует болезнь для того, чтобы скрыться от кредиторов, которым якобы задолжала миллионы. А дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, совсем недавно отдыхала в Италии, из чего поклонники актрисы сделали вывод, что состояние самой Анастасии намного улучшилось.