Популярная певица и участница группы “Время и стекло” Надя Дорофеева может похвастаться огромной армией поклонников, которая стремительно увеличивается.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Неудивительно, что в фан-сообществе Нади в Instagram постоянно появляются новые снимки с певицей.

Лента так и пестрит снимками со своей любимицей, а под ними поклонники оставляют много приятных слов. Не каждая знаменитость может похвастаться такими положительными фанатами.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Конечно же, многие поклонники обращают внимание не только на творчество Нади, но и на ее внешний вид, а особенно на стиль одежды. Тем более, что певица занялась бизнесом, а именно продажей одежды. Теперь поклонники группы могут также стильно одеваться, как и их любимица.

На недавно опубликованном снимке фанатов Надя Дорофеева предстала в соблазнительном образе. На певице платье красного цвета с высокими разрезами по бокам. Более того, в глаза бросается декольте певицы, которое за счет разреза платья выглядит особенно внушительным. На лице Нади, как всегда, светится яркая улыбка, а в руках певица держит бокал мартини. Также не скрыла Надя и свои татуировки, сделанные на руках.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

На снимке певица выгляди так, будто бы что-то отмечает и вот-вот пустится во все тяжкие. Судя по всему, Надя знает толк в развлечениях.

У поклонников свежий снимок вызвал бурю эмоций, фанаты восхищались внешностью и фигурой певицы и признавались ей в любви.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Тина Кароль порадовала поклонников очередным соблазнительным образом. В последнее время певица стала все чаще демонстрировать свою сексуальность. Впрочем, поклонники даже этому рады, ведь такого от нее они не ожидали.

Также "Стена" писала, что поклонники все больше обеспокоены состоянием здоровья российской актрисы Анастасии Заворотнюк, ведь в последнее время информация о ней в росСМИ противоречива. Недавно в прессе писали, что Заворотнюк якобы видели отдыхающей в Таиланде. Родные же по-прежнему хранят молчание и отказываются рассказывать какие-либо детали об актрисе. Тем не менее, старшая дочь Анастасии Анна Заворотнюк прервала молчание и сделала неожиданное заявление.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram