Скандальная история со шлейфом измен, сплетен и обид, которая происходит в жизни известного композитора Константина Меладзе, певицы и пока еще, скорее всего, его жены Веры Брежневой и шикарной блондинки Эрики Герцен, сообщают росСМИ.

Певица Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube.
Певица Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube.

Так, точно не известно расстались ли официально Меладзе и Брежнева, но певица и продюсер точно не живут уже вместе. Такой вывод напрашивается после того, как все чаще можно увидеть Веру одну на светских приемах и раутах, а также на громких телепередачах. Кроме того, она очень много времени проводит за границей и съехала с московской квартиры.

Вера живет с дочерью в Америке.

Но видимо звездная пара таки рассталась. И это подтверждает, хоть и косвенно, в своем телеграмм любовница Меладзе Эрика Герцен.

Так, на всеобщее обозрение и обсуждение попала следующая переписка:

Артистка признается, что переезжает в Москву. И кроме того, совсем недавно она опубликовала фотографию с многообещающими и недвусмысленными хештегами:«Улетаю, перемены».

Ранее "Стена" писала, что украинскую певицу и солистку группы «ВИА Гра» Эрику Герцег уже давно подозревают в том, что она закрутила служебный роман с продюсером Константином Меладзе. И вот певица поехала на концерт в Казахстан, где выступила в очень откровенном наряде. Эрика регулярно позирует со своими коллегами Ольгой Меганской и Ульяной Синецкой. Девушки не стесняются надевать очень откровенные наряды, которые подчеркивают их формы. И вот Эрика Герцег засветила свою объемную грудь, а ее подружки – ноги. И все сопровождается сексуальными позами. Поговаривают, что Меладзе скрывает свой роман с Эрикой, чтобы не расстраивать жену – Веру Брежневу. Сама же Герцен говорила в прошлом году, что выходит замуж за бизнесмена Михаила. Сейчас пара якобы живет вместе.

Также напомним о том, что Светлана Лобода в очередной раз продемонстрировала, сколько сил и терпения она тратит на то, чтобы поддерживать свою фигуру в безупречной форме.

Также сообщалось, что Ани Лорак, которая сейчас проживает и работает в России, порадовала своих поклонников новой фотографией, которую она сделала на отдыхе в теплых краях.