Очень популярная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, решила порадовать мужчин своими откровенными фотоснимками, пишет Стена.

Певица Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube.
Певица Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube.

Музыкальная исполнительница снялась для обложки известного мужского глянца XXL и даже поэкспериментировала с нарядами. Но в то же время, она, как обычно, не прятала под одеждой свою точеную фигуру. И мужчины только этому будут рады.

Нет сомнений, что такие откровенные фотографии будут будоражить фантазию не только ее супруга и известного продюсера Потапа, но и многих украинских мужчин.

Так, Настя опубликовала в своем Instagram снимок с призывом не пропустить выход журнала и увидеть ее на его страницах в разных образах.

И намекнула, что именно весна виной тому, что у нее бывает разное настроение. И соответственно разные образы.

Только по одному фото можно понять, что Каменских не стеснялась, когда позировала фотографу во время фотосессии. Вот только непонятно как это все терпит ее любимый мужчина. Хотя, для популярности все методы хороши.

Ранее "Стена" писала, что украинская красавица Настя Каменских пользуется небывалой популярностью не только в Украине, но и постепенно покоряет Мексику. Ее последний хит Lolipop с певцом Хуаном Маганом уже бьет рекорды по просмотрам. Певица радует своих поклонников не только своими творческими успехами, а и регулярно выкладывает видео с зажигательными танцами в откровенных нарядах. Неудивительно, ведь круче такой харизматичной и яркой певицы нет в украинском шоу-бизнесе. С ексуальные наряды, в которых певица появляется на снимках, вызывают бурю эмоций у мужчин. Вот и в этот раз певица похвасталась на снимке очередным соблазнительным нарядом.

Также напомним о том, что участница группы "Время и стекло" Надя Дорофеева в очередной раз подогрела слухи о возможном романе со своим напарником по дуэту. Позитив на снимке нежно держит Надю за руку, а она склонила голову на его плечо. Поклонники не раз приписывали им роман, несмотря на то, что у каждого из них есть вторая половинка.