Известный политический обозреватель, бизнесмен и телеведущий Андрей Пальчевский разместил видео, в котором подвел итог недели. Свое видео обращение Пальчевский разместил в соцсети Facebook. По его словам, наше правительство и руководство нашей страны, а именно Банковая с Зеленским во главе, берет взаймы под 30% годовых.

Сндрей Пальчевский. Фото: скриншот YouTube
Сндрей Пальчевский. Фото: скриншот YouTube

"Вы понимаете, берут они, отдавать нам,", - сокрушается Пальчевский. По его мнению, это говорит о том, что рано или поздно, а скорее всего что рано, наступит очень серьезный дефолт, и потом демонтаж власти.

В глазах у Зеленского, несмотря на то, что он обнимается с людьми, которые выходят из коронавирусных палат, пусть даже здоровые. (что он, кстати, делать не должен, потому что он главнокомандующий), появился какой-то вселенский страх. Этот страх связан с тем, что он не понимает, что происходит вокруг.

По мнению аналитика Зеленский не позволяет себе окружать себя умными людьми. Я думаю что нужно готовиться реально к демонтажу своей системы, не хочу выступать пророком, но не лишен даром предвидения,

"Cто процентов начался отсчет власти Владимира Зеленского?" - уверен Пальчевский.

Он либо должен подготовить страну к конституционной реформе и передать часть своих полномочий желательно народу в том или ином виде, будь то создав сенат или каким то образом перераспределив власть. Но абсолютно ясно, что президент не готов, люди вокруг, не готовы и отказываются становиться министрами, как Тигипко например, отказался от должности премьер-министра.

"Это говорит о том, что они не верят, слишком много Зеленский лично занимается вопросами руководства страной, слишком мало у него для этого опыта, выдержки, я бы сказал равно удаленности от олигархических кланов. И вирус, может явиться самым суровым испытанием, потому что ему голову забивают всякой чушью, что у нас все прекрасно. Мы к вирусу не готовы. У нас даже нет тест-систем", - заявил кандидат в мері Киева.

Пальчевский сказал, что предложил администрации президента возглавить движение, для закупки богатыми людьми за свои деньги тест-систем и проводить бесплатные тесты для народа, но наверху это никому не нужно, ведь может привести к панике.

пошел отсчет..

Posted by Андрей Пальчевский on Saturday, March 7, 2020

На сайте "Стена" мы сообщали, что кандидат в мэры Киева Андрей Пальчевский обнародовал новый пост, посвященный коронавирусу в Украине. В нем он вылил очередную порцию критики на украинскую власть.

Портал "Стена" публиковал информацию о том, что Андрей Пальчевский известный бизнесмен и телеведущий, ответил на интересующий многих украинцев вопрос: "Распустит ли Зеленский депутатов Верховной Рады Украины".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.