Яркая и эпатажная Королева Ночи Оля Полякова собирает полные стадионы ценителей ее простых ироничных песен, которые быстро становятся хитами и звучат из каждого утюга; в Инстаграме у нее миллионы поклонников, которые восхищаются весьма оригинальным чувством юмора Поляковой, не лишенном самоиронии, за что ее так любят фанаты.

Оля Полякова. Фото: скриншот: YouTube
Оля Полякова. Фото: скриншот: YouTube
Оля Полякова. Фото: скриншот: YouTube

Сценические образы и сложные костюмы Королевы Ночи вызывают восхищение и многие приходят посмотреть на ее шоу только из-за немыслимых конструкций на голове и дизайнерских фантазий. Однако для фотосессий дива тоже тщательно подбирает образы, которые заставляют сердца поклонников биться чаще. К тому же Полякова не ограничивается только музыкальной деятельностью. Недавно она выпустила свою собственную мерцающую пудру в красивом флаконе. А в прошлом году, в перерывах между записями новых песен, клипов и съемок в различных шоу она вела мастер-класс и рассказывала о том, как стать счастливой.

Неудивительно, что у такой разносторонней личности тысячи фан-пабликов, которые публикуют архивные или редкие фото знаменитости. На официальном фан-паблике появилась серия видео, на которых Оля Полякова в цветастых ботфортах и черном коротком платье предстает в двух разных ипостасях. На одном, со своей закадычной подругой Лесей Никитюк одновременно прыгают широко раздвинув ноги. А на другом видео Полякова сидит на руках у мужчин, один из которых Евгений Кошевой. Судя по всему видео были сделаны на съемках телепрограммы "Лига смеха", которая была посвящена 8 марта.

View this post on Instagram

A post shared by Официальный фан Оля Полякова🔵👑 (@musicpolyakova) on

Также мы писали, что Катерина Кухар опубликовала фото с дочерью. Весьма домашний фотоснимок умилил поклонников своей простотой и нежностью.

Ранее Стена писала, что Alyona Alyona решила оригинально поздравить всех представительниц прекрасной половины человечества с международным женским днем в своем Instagram-аккаунте.