Популярная российская актриса Кристина Асмус, сыгравшая в сериале “Интерны” роль Вари Черноус недавно отличилась, снявшись в кино с откровенными сценами. Из-за этого ее нещадно раскритиковали, что сильно подпортило ей нервы.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Тем не менее, поклонников от этого у актрисы не стало меньше, а ее аккаунтом в Instagram заинтересовались уже 3,8 миллиона подписчиков.

Актриса регулярно радует их не только снимками со съемочных площадок, но и делится новыми семейными фото. Кристина довольно часто публикует совместные снимки с дочкой, которую родила в браке с известным резидентом программы Comedy Club Гариком Харламовым.

Неудивительно, что появление их пары на публике вызывает повышенное внимание. После выхода картины многих интересовало, как же отреагирует супруг актрисы на постельные сцены. Но Гарик, как творческий человек встал на сторону супруги и заявил, что сейчас практически в каждой киноленте присутствуют откровенные сцены, поэтому он не видит в них ничего постыдного.

Кристина Асмус в купальнике. Фото: Instagram

Но и без съемок в скандальном фильме Кристина Асмус умеет привлечь к себе внимание. Актриса не раз публиковала снимки в вызывающих нарядах или без них, а также позировала в откровенных позах.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

В этот раз актриса опубликовала поздравление для своих подписчиц с 8 марта, пожелав им никогда не терять самоиронию и уважение к себе. При этом, Кристина сопроводила свое оригинальное поздравление снимком с собой любимой. На нем артистка позирует в необычной позе в полуобороте. На Кристине короткая юбка с цветочным принтом синего цвета и легкая майка на тонких бретельках черного цвета. Актриса подобрала соответствующие босоножки на высокой и тонкой шпильке.

Мужчин дерзкий образ актрисы не оставил равнодушными, а девушки писали ей комплименты и оставляли много приятных слов.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярные певицы тоже поздравили своих поклонниц с прекрасным праздником весны.

Также "Стена" писала, что украинская балерина Екатерина Кухар решила показать своим поклонником милое фото со своей прекрасной дочерью. Такая трогательная любовь не оставила равнодушными никого из подписчиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram