Не так давно общество поразила новость о том, что принц Гарри и его жена Меган Маркл хотят сложить королевские обязательства. При этом монарх Елизавета II дала добро внуку на уход в самостоятельную и финансово независимую жизнь. Теперь пара исполняет свои последние обязанности.

Меган Маркл и принц Гарри. Фото: РТ
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: РТ

Меган Маркл и принц Гарри посетили музыкальный фестиваль, который проходил в в Альберт-холле. Впереди у пары всего несколько мероприятий перед сложением полномочий. Следовательно, это одно из последних их появлений на публике в качестве герцога и герцогини Великобритании. На официальной странице герцогов Сассекских появились яркие снимки с мероприятия.

Фото: The Duke and Duchess of Sussex

По-голливудски выглядела экс-актриса и герцогиня Меган Маркл. На музыкальный фестиваль она решила надеть красное облегающее платье, туфли на тонкой шпильке в тон. При этом довольно гармонично рядом с ней смотрелся ее муж, принц Гарри. В этот раз герцог Сассекский решил надеть свой мундир. Отметим, что Гарри является майором Королевских ВВС Великобритании. В своем арсенале он имеет и немало наград: например, звание Рыцаря-командора Королевского Викторианского ордена. Вот только форму, видимо, Гарри надел в последний раз.

Фото: The Duke and Duchess of Sussex

Дело в том, что после сложения полномочий надевать такую форму принц Гарри уже не будет иметь никакого права. При этом ему позволили оставить за собой военные звания. К слову, Гарри публично говорил о том, что ему жаль, однако и это ограничение не меняет решения его и Меган попрощаться со своим статусом.

Фото: The Duke and Duchess of Sussex

Интересно, что о будущей работе принца Гарри пока еще ничего неизвестно, кроме того, что он и Меган будут заниматься благотворительным фондом. Маркл в свою очередь решила вернуться на телевидение: она станет ведущей шоу на Netflix, где будет помогать женить пары, которые не смогли этого сделать по разным трагическим причинам.

Фото: The Duke and Duchess of Sussex

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Меган Маркл после объявления о сложении королевских полномочий нашла работу. Теперь есть вероятность, что герцогиня вернется к актерской карьере. Появилась более детальная информация о будущем Меган уже без статуса герцогини.
Также сообщалось, что Меган Маркл и принц Гарри заявили о потребности в охране своей семьи. При этом общество смутило то, что ссылались они как раз на свой статус, которого и хотят лишиться. Появились подробности ситуации.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram