Ведущая шоу "Орел и Решка" Алина Астровская, как и многие ее коллеги, следит за своим телом. Разумеется ,что это видят и поклонники, которых нередко девушка радует жаркими снимками в социальной сети.

Алина Астровская. Фото: кадр программы "Орел и Решка"
Алина Астровская. Фото: кадр программы "Орел и Решка"

На своей странице Алина Астровская решила пополнять коллекцию роликов, которые были сделаны во время ее занятий в спортивном зале. К слову, занимается Астровская не одна, а под чутким руководством тренера. Следует отметить, что Алина поддерживает хорошую форму и при помощи бокса - на видео девушки можно увидеть, как она довольно хорошо наносит удары. Видимо, Антону Лаврентьеву (ведущий "Орел и Решка", избранник Алины) можно позавидовать, ведь такая девушка даже защитить может.

Алина Астровская. Фото: Instagram

На видео, которые публикует Алина, можно сразу же заметить и результаты ее тренировок: подтянутые ягодицы, стройные ноги. Особенно внимание привлекает стальной пресс девушки. Ради такого пресса в спортивном зале нужно пахать сутками. Судя по формам, Алина с этим справилась.

Алина Астровская. Фото: Instagram

Это можно проследить и на роликах Астровской с отдыха. Однажды она решила преподнести сюрприз мужчинам в социальной сети: опубликовала видео, где она показывает красивое небо. Вот только подписчиков девушка порадовала, скорее, ракурсом: стоит Алина спиной к объективу, демонстрируя свое подтянутое тело со всех интересных сторон.
К слову, за страницей Алины Астровской следит уже более 360 тысяч человек. Блогер, ведущая и певица продолжает набирать популярность. Кто знает, может, скоро девушка порадует поклонников новым жарким образом или свежим проектом.

Алина Астровская и Антон Лаврентьев. Фото: Instagram

Алина Астровская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая шоу "Орел и Решка" Алина Астровская показала снимки, на которых она позирует в откровенном купальнике. Поклонники в восторге от фигуры звезды экранов.
Также сообщалось о том, что украинская телеведущая Леся Никитюк решила попозировать перед фотографом в одном нижнем белье. Поклонники удивились от таких кадров на странице Леси. Появились новые жаркие фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram