Уже долгие годы Ирина Круг радует поклонников своего погибшего супруга новыми песнями, будто продолжая целую династию Круг. Вот только артистка поражает зрителей не только хитами, но и красотой.

Ирина Круг. Фото: кадр из клипа "Ищи не ищи"
Ирина Круг. Фото: кадр из клипа "Ищи не ищи"

На своей странице в социальной сети Ирина Круг опубликовала новую фотографию. В кадре она позирует в бежевом платье средней длины, которое идеально подчеркнуло ее тонкую талию. Образ она дополнила легким макияжем, элегантными серьгами и туфлями на тонкой шпильке в тон к своему наряду. Разумеется, что такая публикация имела веский повод: снимок Ирина Круг опубликовала 8 марта, когда все отмечали Международный женский день. Написала она кратко:

Ирина Круг. Фото: Instagram

"С Праздником! Будьте счастливы, дорогие женщины", - пишет в своей публикации артистка.
Конечно, поклонники Ирины Круг решили ответить ей взаимностью. На странице певицы собралось немало благодарностей за поздравление, а также пожеланий. В основном желают Ирине женского счастья и улыбок.

Ирина Круг. Фото: Instagram

"С праздником Вас! Море цветов, улыбок и любви! Счастья Вам и Вашей семье", "Спасибо, Ирочка за поздравление. И Вас с праздником Весны!!"," С прекрасным праздником весны, Ирина. Настроения, улыбок и женского счастья", - пишут благодарные поклонники Ирины Круг.

Ирина Круг. Фото: Instagram

Следует отметить, что саму певицу не раз называли эталоном женственности. Исполнительница подбирает одежду для выступлений и съемок с особым вкусом. Зачастую Ирина Круг появляется на публике в однотонных, сдержанных и в то же время элегантных нарядах, что и прослеживается в ее фотографиях в социальной сети. Видимо, это особенно нравится женщинам, которые могут не только слушать ее песни, но и брать пример.

Комментарии поклонников

Ирина Круг. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ирина Круг восхитила своим нарядом на одном из выступлений. Поклонники отмечают, что артистка выглядела нежной, женственной и элегантной. Новые снимки Ирины Круг появились в сети.
Также сообщалось о том, что Ирина Круг порадовала своих поклонников новыми кадрами со свежей фотосессии. На новых снимках артистка выглядит очень женственной и естественной. Поклонники в восторге от такого амплуа звезды шансона.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram