Нередко водители хотят выделиться на дорогах. хотят выделиться не только самим транспортом, но и оригинальным номером. В этот раз случилось так, что сам номер не уступает в цене автомобилю.

В Украине заметили уникальное авто. Фото: YouTube
В Украине заметили уникальное авто. Фото: YouTube

Как передает новостной портал Обозреватель, такой автомобиль появился в Запорожской области. Пользователи социальных сетей разместили снимок, на котором можно заметить Газели. Причем, судя по внешнему виду, этим транспортом пользуются достаточно давно. Однако это не помешало водителю оригинально подчеркнуть индивидуальность при помощи номера.
Автомобильный номер автомобиля - 6666, что напоминает знаменитое во всем мире "число дьявола". Следует отметить, что такой автомобиль, как на фото, можно приобрести в похожем состоянии за одну-две тысячи американских долларов. В то же время такой оригинальный номерной знак обойдется намного дороже.
Подчеркивается, что такой номер для транспорта будет стоить желающим примерно 30-36 тысяч гривен. Следовательно, этот тот самый случай, когда только номерной знак стоит намного больше, чем сам транспорт. Вероятно, водителю захотелось как-либо подчеркнуть свою индивидуальность или же чувство юмора. Хотя есть и другое предположение.
Отмечается, что такой оригинальный номер могли закрепить за этим автомобилем перед покупкой нового транспорта. Нередко автомобилисты так делают для того, чтобы "забить" такие цифры за собой. Ведь если долго ждать, то есть риск того, что желаемый вами номер уже кто-то зарегистрирует.

Оригинальный номер. Фото: Обозреватель

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине решили значительно повысить штрафы водителям за нарушение правил дорожного движения. Таким образом правительство хочет снизить количество ДТП в стране. Стало известно, к чему готовиться автомобилистам.
Также сообщалось о том, что в Украине резко упала цена на дизель и бензин. Эксперты прогнозируют, что стоимость топлива будет снижаться и дальше. Стало известно, по какой цене украинские автомобилисты могут заправить свой транспорт. Подробная информация о стоимости топлива.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram